Регистрация: 28.05.14
мае 2014
16.05.14 - 27.05.14

EGypt forever!)

Вчера только вернулись... Отель - супер, - как в гостях у сказки!) Я была в 5 звёздах, но здесь я бы дала 7!))

Обслуживание шикарное, питание просто супер: - креветки, крабы, мясо, индейка и утка. соки гуава и манго-напились и наелись всего!!!)) Мороженное каждый день - очень вкусное - Нестле. Персонал доброжелательный, чувствуешь себя как в раю.

Море: собственный риф, где даже не плавая, а просто гуляя по пирсу можно увидеть и ската и много разноцветных рыбок. Приезжают и с детьми. Поразительная красота,- берите обязательно маску и будете наслаждаться кораллами и рифами.

Номер у нас был с боковым видом на море, сначала расстроились, потом - нормально, так как в самом номере всё отлично - они, по моему там все одинаковые - ванна как моя спальня дома, в ней и душ и ванная- кому что нравится. Вдоль моря променад - можно погулять и посмотреть соседние отели, тоже неплохие) Мы брали велосипеды и катались - бесплатно. Везде на побережье охрана, так что и ночью можно спокойно гулять. Вечером сейчас не холодно совсем - тёплые вещи остались невостребованными.

От Хургады далековато, но ходит бесплатный автобус (туда и обратно) каждый вечер по предварительной записи. Хочется вернуться)) Помимо основного ресторана есть ещё а ля карт - Мексиканский и Итальянский на воде, где плавают рыбки, - по одному разу в неделю. в Итальянском мне понравилось больше. Есть восточное кафе на крыше -там можно покурить кальян. стоит 5 баксов.

Территория - очень красивая - пальмочки, бассейн, цветы, деревца цветущие, газоны - всё очень аккуратно и радует глаз, даже видели нероли цветок с дивным ароматом.

Вечером каждый день тематическое шоу в баре на пляже. Есть аннимация - волейбол, дартс, боча, футбол, восточные танцы, аквааэробика. Лучший аниматор - Том!)) В общем - рекомендую!!

Любаша оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.05.14 15:02 (1 801 символов в тексте)

14:00 30.05.14

чего то я креветок с крабами не заметила на столах и утки не видела.

00:42 01.06.14

...а вы я думаю постоянно на них опаздывали

10:31 05.06.14

Здравствуйте! Вы упоминали в отзыве о наличии велотранспорта. Эту услугу отель предоставляет? Действ-но бесплатно? Просто в концепции отеля такая услуга не заявлена. Буду благодарна за ответ.