мае 2014
18.05.14 - 25.05.14

Первый раз отдыхали с мужем за границей, выбрали Турцию...

Первый раз отдыхали с мужем за границей, выбрали Турцию, Кемер Fame Hotel 3. Мы люди не привередливые, и нам все понравилось)

Приехали в отель мы поздно (часов в 12 ночи), заселили нас сразу, до номера проводили, багаж донесли. Персонал рускоговорящий, приветливый. На все вопросы отвечают, короче к ним претензий нет.

Номер маленький, но для двух человек вполне хватит) В номере есть все необходимое: кровати, ванна, туалет, балкон, тв. Номера чистые, мебель конечно старенькая, но все ухожено. Убирались в номерах каждый день (только пылесосили не каждый), но это нас не напрягало, так как там мы только спали).

У отеля небольшая территория, но тоже все чисто и ухожено, цветочки, кустики итд).

Бассейн довольно большой и достаточно глубокий, чистый. Единственное что в нем можно плавать только до шести часов вечера(. Рядом с бассейном бар, в котором наливали пиво, раки, джин, кофе, лимонады, чай и т д (до десяти вечера).

Вай фай в отеле есть, но ловит только на первом этаже (в фойе, у бассейна).

Кушали мы в 4*. До нее идти 5 мин максимум. Кормили вкусно. Еда разнообразная, есть из чего выбрать. Также в 4* есть бар, в котором более разнообразные напитки чем в 3*.

До моря от 3* идти также мин 5. Море чистое, красивое, но очень соленое. У этих отелей 3 пляжа, для 5*, 4* и 3*. Но мы все время были на пляже для 4* (так как народу там было не много и пляж был почти пуст). На пляже крупная галька, босиком там ходить не проблема, но не очень удобно. С лежаками проблем никогда не возникало, так как народу было не много.

Анимации в отелях почти не было, в понедельник была живая музыка,и в субботу турецкие танцы. Все. Остальные дни просто играла музыка. Это конечно немного расстроило, но мы нашли себе занятие)

Вне отелей есть где погулять, много парков, мы нашли мини зоопарк где были куры, гуси, лебеди, павлины, кролики итд. В общем забавно было)

Молодежи в отелях 3* и 4* было не много, в основном те кому за 30 и старше. Хотя нам рекламировали эти отели как суперпупермолодежные. Но мы тоже особо не обламывались.

Подведу итоги: отель хороший, все необходимое есть как для веселого отдыха, так и для спокойного (можно чередовать)). Но он не подходит для отдыха с детьми совершенно. И если вы не привереда то можно там отлично отдохнуть)))

Добавлено 28.05.14 15:14 (2 267 символов в тексте)