Регистрация: 28.05.14
мае 2014
18.05.14 - 27.05.14

Отель - просто супер!

Вот уже 2 дня, как вернулись из Инсулы. впечатлений - море. Отдыхали с мужем вдвоем без ребенка. Начну по порядку.

Размещение - мы приехали очень большим заездом, поэтому было немного хаоса с расселением, но заселили быстро, и наверное, из-за этого нам дали огромный номер для семьи с 2 детьми с видом на бассейн и море. Единственный минус - маленький санузел. но это мелочь для нас. И т.к. дискотека было до 01.00 или до 2.00, то было немного слышно музыку. Не работал в номере кондер, но его починили в течение 20 минут.

Питание - большое разнообразие во всем. В принципе, вкусно, но не все. Очень понравилось то, что постоянно готовили рыбу - тушеную, гриль, жареную в кляре и т.д. Большой выбор мяса - индейка, курица, баранина, говядина, телятина. Из фруктов очень порадовали арбузы, дыни, абрикосы. Десерты - выше всяких похвал. В Турции не первый раз, но таких десертов еще нигде не пробовали. В 00.00 ходили на ночной суп, очень рекомендую. В снек-баре всегда можно подкрепиться гамбургерами, картошкой-фри, котлетами и т.д. Возле пляжа готовили вкусные лепешки. Из спиртного перепробовали все, очень рекомендую мартини россо. Спиртных напитков тоже выбор нормальный, всегда что-то находили под настроение.

Персонал и обслуживание - очень все приветливые, дружелюбные, на любые просьбы реагировали быстро, чаевые никто не просил, мы сами давали, бармен в снек-баре даже танцевал со стаканом на голове, очень приятно было общаться, русский знают неплохо, постоянно трудятся, как пчелки - все время что-то моют, убирают, чистят. Претензий вообще нет. Номер убирали неплохо, правда, лебедей крутили не каждый день.

Территория отеля - очень красивая, много деревьев и цветов, очень ухоженная, до пляжа идти 1 минуту. Лежаки на пляже всегда можно было найти, а вот возле бассейна с трудом.

Анимация - как уже было сказано много раз, просто шикарная. Ребята - Ния, Тео, Бачо, Джорджи, Левани, Кристиночка, Алекс, Джефри, и Мурат, если вы читаете этот отзыв, то знайте, что вы - большие молодцы. Такое ощущение, что ребята просто на батарейках. Днем постоянно занимали разными играми, Джорджи преподавал каждый день разные латиноамериканские танцы, Кристина - гимнастику и йогу, Алекс приглашал играть в дартс и боччу, Ния и Тео занимались с детьми в мини-клубе, и так можно продолжать еще долго. А вечером мы наслаждались их шоу-программой. Насколько мой муж равнодушен к танцам, но эти ребята его покорили. Их танцы, пластика, обаяние - все просто никого не оставит равнодушным. Ребята, мы просто уезжали со слезами на глазах, очень скучаем по вам, правда. В этот отель можно ехать уже только ради анимации! А если у кого дети, даже не сомневайтесь, ваш ребенок будет в диком восторге.

Мы никогда не ездим отдыхать в один и тот же отель, и даже город, а в этот раз решили, что в следующий раз обязательно приедем! Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезным. Отвечу на вопросы, если возникнут у кого.

С Тео и Левани

Ниа и Кристина

Алекс и Левани развлекаются

Добавлено 28.05.14 15:53 (2 927 символов в тексте)

11:10 03.06.14

Полностью согласна с отзывом, мы в восторге от отдыха и от АНИМАЦИИ!

Все отзывы Карина (1)