Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
17.05.14 - 22.05.14

отличный отель!!!!

Я сама отдыхала за границей всего три раза, но мой муж был в различных отелях, различной категории раз 20, так вот передаю его и своё мнение одной единственной фразой: "В ЭТОТ ОТЕЛЬ МЫ ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ НЕ РАЗ!!!" а теперь обо все по-порядку...

1. От аэропорта мы доехали до отеля в течении 40 минут! это тоже плюс, так как отели в Кемере есть и гоооораздо дальше! да и забирали нас последних при выезде из отеля. нам не пришлось мотаться по всем остальным отелям, а спокойненько себе дрыхли эти 2 часа )))

2. заселение. прилетели и приехали в отель, соответственно, мы рано. были на ресепшене уже часов в 11 утра. боялись, что только к 2 нас и заселят, как говорила нам тетя из турагенства (которая, кстати вообще не понравилась. хамка какая-то). ну да ладно про неё. так от нам через 5 минут дали комнату, да еще и приятный бонус от отеля, большая кровать и сам номер двухкомнатный. нам было нереально приятно! всё понятно, что отель просто не был заполнен битком, поэтому нам сразу и дали номер, но всё равно здорово. персонал на ресепшене приветливый, русскоговорящий. браслетов нет. чтобы взять полотенца даже не надо отдавать карточку. достаточно просто её показать. всё стоит на уважении и доверии отдыхающим.

3. Номер. не скажу, что поразил своей красотой, но всё чистенько, аккуратненько, всё функционировало, поэтому смысла придираться не вижу. мы ехали отдыхать, а не оценивать номера по качеству сборки )) есть фен, есть мыльно-рыльные принадлежности в маленьких тюбиках, а не в дозаторах.

4. Далее мы пошли на бассейн. ТЕРРИТОРИЯ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВАЯ! мы,конечно,при выборе отеля уже поняли, что там красиво и много зелени, но не думали, что реально так здорово! мы всё время, что были в этом замечательном отеле, восторгались тем, как же так здорово всё сделано! идешь как по очень ухоженному лесу со статуэтками, гамаками, фонтанчиками и собственными горами на территории.

5. Бассейн. очень красивый вид с бассейна, со стороны моря. эта надстройка с горками на фоне гор...мммм... я только там и брала лежаки. а вообще, вода была холодная... но вины отеля в этом нет. мы приехали рано. в начале июня там гораздо теплей, а мы прилетели 17 мая. и море, и бассейн были холодными.сам бассейн состоит из двух частей, так что места всем хватало вполне! горки тоже классный. я трусиха только на одной каталась))) а муж все опробовал! здорово! никаких очередей не было туда.

6. Море. будьте готовы к тому, что заход плавный песочный только в одном месте, и то там небольшой пяточок... мы были без ребенка, поэтому нас это никак не напрягло. есть большая песочница на пляже. под навесом! и вообще, все лежаки под навесом! очень удобно! те, кто хотел на солнышко, выдвигали из-под навеса. еще много лежаков на двух мостика, которые принадлежали этому отелю. с зонтиками, соответственно.

7. Еда. такого разнообразия, свежести и вкусности-мы не ожидали!!! для зануд, которые сами не знают, что хотят, есть, конечно, нечего! ))) а так чего там только не было!!!! нам сервис в ресторане очень понравился! ко всем подходят, ко всем относятся уважительно, на всех столах стояло по бутылке вина и официант подходил и спрашивал, открывать или нет. чувствуешь себя, как в дорогом ресторане. только со шведским столом ))) есть, конечно, русское быдло, которое считает, что раз они купили путевку в отель, то им, извините, должны и ж..у подтирать.. от таких просто мерзко и стыдно до ужаса!!! был один дядя, который вычерпал из куриного бульона ВСЮ курицу с вермишелью, сделав себе на тарелке кашу, а не суп, а все остальные пили бульон... это просто свиньи, прости Господи! никакого чувства совести у некоторых. ну это их дело.

8. Бар. мы были на баре лобби в большинстве времени, так вот там делают нереально вкусные коктейли... просто нямка!!!! да всё это подавали в красивых, разнообразной формы бокалах! как дома, честное слово!!! никаких пластиковых стаканчиков и прочей фигни! в пластике давали на пляжном баре. бармены приветливые, быстрые )))

9. Анимация... та-да-да-дам... Анимация-никакая...((( учтите, что развлекать вы будете сами себя. нам было пофигу, мы хотели валяться все дни, поэтому нам этот факт был только на руку..но вообще, конечно капец. только вечерняя детская анимация была прикольной. а весь остальной день вообще не понятно, что делали аниматоры. просто в сравнении с другими отелями, тут её не было вообще.

Ну вот вроде всё, что хотела сказать. Эмоции от поездки положительные на все 100 процентов! мы получили от отдыха ровно то, что и хотели, и даже БОЛЬШЕ! поэтому мы еще не раз вернемся в этот отель!

Добавлено 28.05.14 16:09 (4 544 символов в тексте)

15:30 29.05.14

Полностью поддерживаю! Так оно и есть на самом деле. Я был там в это же время.

18:29 29.05.14

Алла, здравствуйте. Подскажите пожалуйста расценки за пользование утюгом (в номере?) или на рецепции? Сейф в номере платный? Есть ли в номере одноразовые тапочки ( на период посещения)? Заранее спасибо.

20:33 29.05.14

Сейф в номере бесплатный. Тапочек в номере отельных нет. Утюг с собой привозил - их цен не знаю.

21:09 29.05.14

Одни пишут - супер анимация, вы - "никакая", странно.

08:42 30.05.14

Nina4ka, я предполагаю, что команды аниматоров были разные... но это правда...

08:44 30.05.14

marisha, тапочки у нас были в номере. странно, что у Юрия нет. сейф бесплатный, про утюг тоже, к сожалению, не скажу т.к. везли дорожный с собой.

20:52 01.06.14

Мы с мужем и друзьями отдыхали с 14.05-24.05.14 в номере и сейф был и тапочки и халаты) анимация была на ура!!! весь день можно было играть и в волейбол (в 10:00 и 16:00) и бочче, стрелять из лука, дартс, аквааэробика, детская анимация - там все расписано по часам. Вечером детская программа после ужина, а после нее шоу тайм в амфитеатре аниматоры сами молодчины готовили каждый день разные представления!!! Выступали как - будто они профессиональные спортсмены все - одним словом молодчины!!! В этот же период там отдыхала женщина на инвалидном кресле, так ребята и ее развлекали всегда и за стол все приносили покушать, очень милый и отзывчивый персонал в Зигане. Были там два раза и надеюсь поедем еще не раз!!!

Все отзывы Алла Д (4)