Регистрация: 06.03.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2014
13.04.14 - 23.04.14

Добрый день! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями...

Добрый день! Хочу поделиться со всеми своими впечатлениями об этом отеле.

Летела в апреле с семьей. Отель выбирала мама в тур агентстве, и я, как то была не уверена в ее выборе. Стала читать на разных сайтах отзывы. И вот что я вам скажу- не обращайте внимание на отзывы. Реально, я не знаю кто вообще пишет отзывы.Начиталась таких гадостей, что не хотелось ехать вообще в этот отель. Лично у меня все прошло идеально. И начну по-порядку.

В отель я приехала часов в 9 вечера, с заселением никаких проблем не было, персонал на ресепшене, с улыбкой на лице, мне сразу дали ключи, все необходимые документы и план отеля, чемодан мой отнесли в номер. Претензий нет вообще, кто пишет, что их не заселяли часами или просили деньги за номер. Мне дали отличный номер на первом этаже в корпусе D в пяти шагах от моря и бассейна.

Про частоту и уборку номеров. Все тоже в порядке. Номер убирали и меня все полотенца и постельное белье каждый день. Даже если я вешала табличку на дверь "Не убирать", все равно убирали, приятно )) Лебедей конечно мне делали, но как то пытались украсить кровать разными лепестками и узорами из полотенец, мило)

Что касается еды. Тут небольшой минус есть) За 10 дней их пища стоит уже горле. Почти все одно тоже. Мясо так себе, не наши русские отбивные) на завтрак яйца вареные, яичница и омлет, что-то непонятное в кляре ( нормальная вещь, я ела каждый раз), баклажаны во фритюре, сосиски вообще жрать не станешь) ну и всякие салаты, выпечка, хлопья, фрукты и йогурты. Обед тоже не отличался постоянством) картошка фри, рис, макароны, овощи тушеный, рыба, мясо, пицца, салаты и тд) соусы все уксусные прям, мне нравился острый соус, я его на все поливала). Ужин та же тема, только можно было еще сходить в итальянский ресторан поесть спагетти и пиццу. вкусно

Обслуживающий персонал. Это отдельная тема) Мимо девушки не пройдут мимо, да что там девушки и женщины. Приставучие до ужаса, могут вертеться перед тобой как ужас на сковородке) Но не все такие, есть нормальные и очень веселые. Особо хочу отметить старшего официанта Шерифа. хороший и добрый человек. Всегда нам занимал столик и нам не приходилось бегать с тарелками и искать куда приземлиться. Вообщем те, кто пишет, что персонал ходит с кислым лицом и всех посылает и не помогает, я не знаю где вы отдыхали, точно в этом отеле? Мимо меня не прошел ни один без улыбки. Когда были какие то проблемы, то мальчики с ресепшена сразу все улаживали. хотя их было мало, только сломанный кабель от телека и фен, мне повезло)

Про море . Ну что тут говорить. Море отличное, можно пройти на коралловый остров и там насладиться красотой кораллов и рыбками. Можно часами не вылезать из него, очень теплое.

Когда уезжала из отеля, в 5 утра, мне дали с собой пакет с едой) булочки, фрукты и бутерброды с соком)

В принципе всё) Я всем советую хоть раз посетить этот отель) И сама еще вернусь

Мария оценила сервисы

Добавлено 28.05.14 17:57 (2 896 символов в тексте)

08:57 03.06.14

Пишите, что не нужно читать отзывов, и сами же пишите его. Позабавило))

01:49 14.06.14

Согласна с отзывом, все хорошо, но еда особым разнообразием не отличается, все жареное и жутко жирное, но это наверное особенности национальной кухни, фруктов мало. Зато в отеле хорошая анимация, в т.ч. и на русском, особенно для детишек