Регистрация: 15.04.11

Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
13.05.14 - 14.05.14

Хороший отель с прекрасным питанием и территорией. Пляж...

Хороший отель с прекрасным питанием и территорией. Пляж отличный, мягкий песок, вода чистая.

С номером нам не повезло: унитаз не сливал, а ванна текла. На ресепшн сообщила, натекшее в номере убрали, но ванну, естественно, не починили) Т.к. в рамках рекламника мы на следующий день уезжали, менять номер не стала, просто было лень, переночевать одну ночь вполне можно было перетерпеть, т.к. у других все было в порядке с номерами, я думаю, это единичная проблема. Уезжая, напомнила на ресепшн о проблеме ванны, обещали разобраться.

Кондиционер - ни о чем. Опять же, проще балкон открыть)) Видимо, этот номер априори был неудачный. Зато из номера видно всю территорию и море.

Питание роскошное, с морепродуктами, все очень вкусно и разнообразно.

wifi имеется в зоне ресепшн, но в него не простучаться перед ужином, лучше сразу после, т.к. там есть лимит на кол-во подключений. Кто успел - тот сидит))

Территория отеля очень понравилась. Все на виду, все под рукой, довольно зелено, приятно, на пляже есть душ. Очень понравился бассейн, красивый и интересный

Анимация обширная.

Сейф в номере.

За территорией отеля особо делать нечего, можно дойти через пустырь напротив до магазинчика с едой всякой и до аптеки (это важно, аптеки туристам часто нужны, вот конкретно напротив этого отеля есть хорошая аптека). Можно доехать в центр курорта и там заниматься шоппингом.

Добавлено 28.05.14 18:35 (1 371 символов в тексте)
Все отзывы guerra (11)