ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1381
Photos: 9
Vacation as a With family in
May 2014
17.05.14 - 27.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Курение в отеле

Были с семьей, двое девочек 8 и 13 лет.

Общее впечатление очень положительное. Практически всем остались довольны. Были в отеле 10 ночей. В начале поселились в семейный номер "сплит". Нам по некоторым причинам не подходил номер. Попросили поменять. Предложили два варианта, второй из них понравился и устроил нас. Море в двух шагах, тишина, покой, птицы поют.(501)

Питание. Немного однообразно, но вкусно. Исключение составлял день "Турецкой кухни"-четверг. Шикарные торты. Сыты были всегда, но хотелось бы больше мясного:(, с чем была напряженка.

Персонал, на отлично. Всегда отзывчивы, улыбчивы, исполнительны. Нареканий никаких. Анимация-на ура! Ребята молодцы! ( Алиджи, Диего и все остальные) .

Территория отеля, на наш взгляд на 5 с плюсом. Вся территория чистая, ухоженная. Везде зелень. Как-будто в парке живешь.Есть как тенистые так и солнечные территории.

ИСКЛЮЧЕНИЕ:

Один и очень большой минус для тех кто не курит. Везде ,все, и всегда курят! Нет никаких специально отведенных мест для курильщиков. У бассейна, в ресторане(открытая терраса) на пляже у моря.! Администрации хотелось бы пожелать выделить специальные зоны для курильщиков, чтобы не отравляли свежий воздух остальным отдыхающим.

Всем счастливого отдыха! :)

Hotel territory

У бассейна

Вечер Турецкой кухни

Команда Аниматоров

TRANSLATE
Added 28.05.14 18:46 (1 258 characters in the review)
Add comment
Complain

09:01 15.06.14

Добрый день, скажите действительно такой уж плохой вход в море? Нужны спец.обувь для входа? или есть место .где можно входить спокойно детям?

21:43 19.06.14

Здравствуйте. Отвечу за автора отзыва. Вход в море - не настолько плох, местами гальки больше, местами меньше, вполне можно заходить без резиновых тапочек. Хотя это неудобно скорее взрослым, чем детям.

Sign up