Регистрация: 27.05.14
Отдыхала В одиночку в
апреле 2014
24.04.14 - 03.05.14

Наконец-то я решилась написать отзыв об этом замечательном...

Наконец-то я решилась написать отзыв об этом замечательном отеле. Отдыхала в Lonicera с 24.04.14 по 03.05.14.

Заселение прошло очень быстро, минут 10, не смотря на то, что еще не было 14-00. Я приехала утром и меня встретили с улыбками, заполнили данные, одели браслет, рассказали об отеле, где и что и дали ключ от номера. Номер достался в блоке С на 5 этаже. В номере все было чисто, сантехника вся работала. Убирали в номере каждый день. Пару раз возвращаясь в номер заставала горничных за уборкой, все тщательно мыли, претензий к ним нет. Каждый день крутили лебедей, цветочки разные и это не зависло от чаевых. К ресторану претензий тоже нет. Еды хватало. Иногда приходили под самое закрытие и все равно еды было достаточно. Но соглашусь с другими отзывами, бывало такое, что не успевали убирать грязную посуду, но все равно ребята молодцы, старались сделать все, чтобы нам было хорошо. Правда в первые дни нас разбаловали тем, что офицанты всегда были рядом, предлагали свои услуги, а когда стал прибывать народ, они куда-то исчезли и принести напитки было некому. Но и это не напрягало, т.к в баре работал просто замечательный мальчик,(к сожалению не помню его имени)который всегда очень быстро всех обслуживал с большой улыбкой на лице от которой у меня просто поднималось настроение еще больше. В баре у входа на пляж ребята тоже молодцы. Особенно Али. Его коктейли просто чудо. Вообще весь персонал очень приветливый, отзывчивый. Всегда готовы помочь, ответить на все вопросы.

Территория отеля очень большая. Состоит из нескольких корпусов. Я уже писала, что проживала в корпусе С, он соеденен с корпусом В. Там есть крытый бассейн, тренажерный зал, Спа-центр. Ребятам из спа-центра огромный привет. Была у нескольких массажистов, все просто чудо. Корпус А находится на входе и там проходят дискотеки. Зал очень уютный, но вот с музыкой не очень. Возможно на вкус и цвет...., но мне не очень понравилась музыка. Остальные корпуса еще только готовились к открытию, постепенно заселяли людей. Рядом строят новый отель, но это нисколько не мешало, если бы мне не показали эту стройку, я бы и не узнала об этом.

Про детскую анимацию ничего сказать не могу, т.к. я ездила без детей. Про дневную тоже, она для меня прошла незаметно. Может потому, что я была на экскурсиях или просто уходила гулять днем из отеля, а вот вечерняя анимация очень даже не плохая. Ребята молодцы. Иногда смеялись до слез.

Когда я приехала первый раз в Турцию, но была в другом отеле, и меня спрашивали, когда я приеду еще, я отвечала, что не приеду больше вообще. Не потому, что отель был плохой, а просто не зацепило. Но спустя год все же решилась приехать еще раз, но в другой отель. Выбор пал на Лонисеру. И не пожалела. Атмосфера в отеле замечательная. Познакомилась со многими людьми. Подобралась отличная компания, отдохнула с удовольствием и уезжать не хотелось.

В заключении хотелось бы сказать, что идеальных отелей не бывает. Всегда найдется кто-то, кому что-нибудь не нравится, что-то не устраивает. Но я считаю, что если едешь с позитивным настроем на отдых, то всякие бытовые мелочи не могут испортить отдых. Мне очень понравился отель, и я собираюсь приехать туда еще раз в сентябре, и не просто собираюсь, уже сегодня купила путевку. Теперь сижу и с нетерпением жду даты вылета.

Добавлено 28.05.14 19:10 (3 292 символов в тексте)

00:36 29.05.14

Здравствуйте,Елена! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки! Ждём Вас в сентябре!
С уважением,администрация.

04:00 29.05.14

Лена приветик. Полностью поддерживаю тебя насчет позитивного настроя.
А на какие числа заказала путевку? Одна или с мамой?

04:20 29.05.14

Привет! Взяла на 26.09.14. Раньше меня просто в отпуск не отпускают. Очень надеюсь, что встретимся

16:27 29.05.14

Класно!!! Как раз на мое день рождение!!! Мы планируем с 20.09 по 11.10. С мамой и дочкой, муж приедит на последней неделе.

00:11 04.06.14

Сегодня заказали. Так что до встречи!!!