Регистрация: 01.05.14
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

4.2

Для первого раза нормально!

Приехали в отель вечером, заселили сразу, номер на втором этаже с видом на бассейн. Номер чистый, все работало исправно, убирали каждый день, полотенца меняли раз в три дня. Питание не очень много сои, за курицей очередь, овощей и зелени много, из фруктов сливы, яблоки, арбузы.По вечерам на улице готовили интересные сладости. Алькоголь в баре только турецкий, пиво нормальное, из безалкогольных напитков спрайт, кола, миринда сколько хочешь.

На пляже в баре можно перекусить гамбургерами.

Пляж близко минут 5 ходьбы,лежаков не всегда хватало, пляжные полотенца бесплатно в спа салоне выдают за карточки, которые получаешь при заселении в отель.

Персонал в отеле приветливый многие говорят на русском, анимация есть, хорошая или плохая незнаю не с чем сравнить.

Територия отеля мне понравилась, красивая есть где погулять.

Экскурсии брали, рафтинг у гида, а прогулку на карабле у Руслана ходит на пляже, говорит по русски все объясняет.

В целом мне понравилось, так как первый раз были в Турции, но больше в этот отель не поеду.

Может мой отзыв кому-нибудь поможет определиться с отдыхом. Желаю всем удачного отдыха!

Добавлено 28.05.14 19:19 (1 143 символов в тексте)

09:56 08.06.14

anlrew.and2013@yandex.ru сергей куропкин, нижний новгород