мае 2014
15.05.14 - 22.05.14

Цена качества соответствует.

Всем привет!

Отдыхали с мужем с 15 по 22 мая 2014г через Анекс тур. Сами мы из Беларуси, Светлогорск. Отдыхом остались довольны, несмотря на все отрицательные моменты. В Египте были первый раз, отель порекомендовала туроператор, т.к. возникали споры : муж хотел аквапарк, я хотела первую линию. Вооружившись негативными отзывами об отеле мы полетели....

Долетели хорошо,в 22.00 были в Шарме. В аэропорту встретили, привезли в отель...и тут, началось....первый шок - полный холл арабов....(я об этом знала, но не думала, что на столько...)

Нас приветливо "обраслетили", отправили покушать и быстренько заселили, но, номер сразу же пришлось менять(трещина в стекле - огромная, незакрывающийся балкон), заменили без долларов))) В новом номере тоже свои проблемы были, но мой муж очень настойчивый и нам все улыбаясь устранили. В шоковом состоянии в час ночи мы легли спать. Размещению ставлю 4.

За ночь и с восходом солнышка негатив потихоньку улетучился.

Питание нам понравилось, несмотря на некоторые очереди...мы старались приходить к окончанию приема пищи, избегая столпотворения, всего хватало и мест было достаточно...хотя, арабов меньше не становилось))))Мой муж любит покушать, переживала перед отъездом, что будет голодным...ошиблась, даже поправился, это за неделю)))) Я сама к еде отношусь спокойно, но выпечка меня не оставила равнодушной - За что отдельное спасибо!!!!!! Питание получает 5.

Что косается персонала, любят, чтоб за ними походили, но постоянно приветливые, вежливые, улыбаются.... медленно, но делают...за что и получают свою 4.

Анимация не очень, но ребята стараются..особый привет Юлии)))

Территория чистая, красивая. Аквапарк неплохой, но вот море просто ужас!!!!! Только мелким детишкам там и плескаться. При желании можно пройти с полчасика в левую сторону от отеля и там увидеть настоящие прелести.

Экскурсии - интересно, но у оператора дорого, можно вдвое дешевле взять у ребят...у Миши на территории отеля, он сам к Вам подойдет... Мише тоже отдельный привет))))

На самом деле нюансов всяких много, но отдыхающие на них просто не заморачиваются))) на отдых ведь прилетели!!!!

В завершении хочу сказать, при всех "минусах" мы ничуть не жалеем, что отдыхали в этом отеле!!!

P.S. жаль, что только 7 ночей((((, но это была разведка)))

Всем позитива и удачного отдыха)))

Добавлено 28.05.14 20:45 (2 350 символов в тексте)

00:30 02.06.14

Ирина, расскажите подробнее как связаться с этой фирмой?Как найти её на месте?