Регистрация: 28.05.14
мае 2014
17.05.14 - 27.05.14

Sunrise : 11 самых классных дней :)

Привет Всем!

отдых прошёл великолепно!

отдыхали с 17 по 27 мая. Первый раз были в Египте, поэтому выбирая отель,боялись прогадать,но , к счастью, этого не произошло.

Прилетели ночью, проблем с заселением не было,сразу дали хороший номер с видом на море и без какой-либо дополнительной платы.Территория отеля огромна. 3 бассейна, но за 11 дней отдыха до 3го бассейна мы так и не добрались:)

Море чистое,много рыб,которые плавают практически у самого берега.

Сервис отеля радует.Отношение персонала к туристам очень приветливое.

Еда "своеобразная", потребовалось время,чтобы к ней привыкнуть,поэтому лучше сразу не ожидать чего-либо "сверхестественного". Порадовали рестораны аля-карт, очень вкусно и сытно накормили.

А теперь о самом главном, что сделало наш отдых незабываемым:)

хотя отдыхали мы вдвоём с подругой и отель, как оказалось в первые дни пребывания, преимущественно для семей и пар,НО АНИМАЦИЯ СДЕЛАЛА НАШ ОТДЫХ!;)

Ребята-просто супер!если бы ни они мы бы просто "стухли" в номере.

24 часа постоянного заряда позитива!

хотя там и нет дискотек на территории отеля и развлекательная программа длится до 11, но после, благодаря ребятам из анимационной команды, начинается самое интересное!Дискотеки Шарм-эль-Шейха оставляют незабываемые впечатления!

Мука, Има, Мидо, Омар-кошмар:), Алекс, Юля и ,конечно же Мистер Вова и Олег- ребята вы просто супер!Самые весёлые и крутые аниматоры! Без вас отель- нично!:)

Спасибо за классный отдых!

Надеемся вернуться вновь!;)

Завидуем тем,кто только собирается посетить этот замечательный отель!:)

Юлия оценила сервисы

Добавлено 28.05.14 20:54 (1 582 символов в тексте)

20:57 29.05.14

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, есть ли WI- FI в этом отеле? И насколько хорошо он работает?
Заранее спасибо!;)

23:00 29.05.14

есть бесплатный wi-fi на террасе, в номер нужно будет покупать для доступа специальную карточку

15:35 03.06.14

Подскажите пожалуйста, какой вход с берега - песчаный или каменистый и можно ли купаться хотя бы по пояс, если заходить не с понтона, а с берега? Везем с собой родителей, для наших мам это важно)

19:53 06.06.14

люди заходят с берега по пояс,но лучше купаться с понтона,но и это компенсируется тем, что на территории отеля есть прекрасные бассейны для любой категории людей

Все отзывы Юлия Бодня (1)