Регистрация: 12.12.13
декабре 2013
16.12.13 - 28.12.13

Хороший отель!

Отдыхали компанией 10 человек!

Номера. Сначала заселили в плохой номер, но по просьбе переселили. Мебель старовата и сантехника во всех номерах течет. У друзей в 1 номере кстати плазма была=) Прибирались каждый день очень хорошо. Чаевые оставляли через день.

Еда шикарна! особенно пирожные торты, выпечка! Все включено было 24 часа в сутки.

Сам отель очень далеко от центра Хургады, таксист на большой скорости вез где то 30 минут. На территории достраивали бассейн, ресторан и кусок отеля (уже наверно все достроили). Да и по бокам шло строительство других отелей.

Анимация хорошая. Были ночные программы.

Самый большой минус - муж сильно отравился под конец отдыха, видимо из-за коктейля "Панорама". Так что лучше пить бутылизированные лимонады.

Добавлено 28.05.14 21:17 (772 символов в тексте)

12:32 12.06.14

Добрый день Уважаемая Светлана!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв об отеле! На Мы внимательно изучили Ваше мнение. Большое спасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

00:46 14.06.14

Здравствуйте, скажите пожалуйста там есть кто плавал в масках и видел рыбок?там вообще рыбки есть?))))
Мужу очень отель понравился по фото и отзывам, далеко от всей суеты, но он хочет в египет только из за рыбок и моря))

02:00 26.06.14

Ирина, рыбок там практически нет... Но иногда мы видели одну-две несчастных в мертвых кораллах... Море оч мелкое, самая большая глубина примерно по пояс человеку ростом 170 см..
Мы были в этом отеле в прошлом году, брали морские прогулки чтобы посмотреть рыбок)))
В целом - отель нам понравился, персонал очень хороший, отзывчивый, путевки на экскурсии брали у ребят при отеле, ни разу не пожалели.
единственный минус отеля - море мелкое, но это для Хургады нормально...

Все отзывы Юлия (6)