Регистрация: 28.05.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
14.05.14 - 27.05.14

ОТДЫХАЛА С 14 МАЯ 2014,ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ...

ОТДЫХАЛА С 14 МАЯ 2014,ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ,КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ,КОМНАТЫ БОЛЬШИЕ,ТЕРРИТОРИЯ ТОЖЕ БОЛЬШАЯ Я.ЗЕЛЁНАЯ,ГОРКИ 2 БАССЕЙНА ФОНТАНЫ.НА РЕЦЕПШЕН МАЛЬЧИКИ ХОРОШИЕ,ВСЁ ОБЪЯСНЯЮТ, РАЗМЕСТИЛИ НАС В 2 ЧАСА,БЫЛО МНОГО НАРОДУ,ПРИШЛОСЬ ПОДОЖДАТЬ,БАГАЖ ДОСТАВИЛИ В НОМЕР.НОМЕР БОЛЬШОЙ.ДЛЯ МЕНЯ ОДНОЙ ШИКАРНО .УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОСТЕЛЬ МЕНЯЛИ И ПОЛОТЕНЦА КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ВОДА НАПИТКИ. ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ,МЯСО,КУРИЦА,ОВОЩИ ФРУКТЫ,ГОТОВЯТ ВКУСНО,ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ ,ВЕЖЛИВЫЙ,УЛЫБАЮТСЯ,СРАЗУ ВСЁ УБИРАЮТ . ПО РУССКИ РАЗГОВАРИВАЮТ НЕ ВСЕ.в ЭТОМ ОТЕЛЕ БОЛЬШИНСТВО РУССКИХ,ТАКЖЕ МНОГО ТУРКОВ,ОНИ ПОЧЕМУ -ТО ЛЮБЯТ ЭТОТ ОТЕЛЬ,НЕМЦЕВ БЫЛО МАЛО.АНИМАЦИЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.ПЕРСОНАЛ ВЕСЁЛЫЙ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ,ВОЗИЛИ НА ДИСКОТЕКУ В АЛАНИЮ,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫЛО ВЕСЕЛО,В ОТЕЛЕ ДИСКОТЕКА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.СПИРТНОЕ 24 ЧАСА .МНОГО БАРОВ.ПЛЯЖ ПЕСЧАНЫЙ,ЧИСТЫЙ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ УБИРАЮТ,ВЕЗДЕ ЧИСТО ХОРОШО.ОТЕЛЬ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ,ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЖЕ.ЕЩЁ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ФОТОГРАФЫ- ПРОФЕССИОНАЛЫ,МОЛОДЦЫ. УЕЗЖАТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ.ПРИЕДУ ЕЩЁ.

профессиональные фото

у бара возле пляжа

На рецепшен,хорошие мальчики

У бара в лобби

Добавлено 28.05.14 21:46 (977 символов в тексте)

16:09 29.05.14

Почему же столько отзывов,что с заселением просто нервотрепка?А вас одну заселили без проблем в такой большой номер?Кому верить???

19:37 29.05.14

Татьяна, мы с вами были видно в одно и то же время! Нас тоже хорошо заселили и очень все понравилось!

21:42 29.05.14

Проблем там никаких нет,смотря в какое время вы приедите в отель.ЕСЛИ УТРОМ ТО ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ,ПОТОМУ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЯ В 14 ЧАСОВ.НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ,ТАКОЙ ПОРЯДОК.И ВООБЩЕ БОЛЬШЕ УЛЫБАЙТЕСЬ,ВЫ ЖЕ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ!!!

15:00 30.05.14

Все мы знаем,что заселение с 14:00.но речь не об этом вообще.а про то,что оплачен номер с видом на море,а они селят вообще не понятно куда или вообще говорят,что не номеров свободных и заселяют в другой отель.это вы считаете нормальным?

Все отзывы татьяна (1)