ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 3
Readership: 6110
Photos: 7
Vacation as a With family in
May 2014
12.05.14 - 25.05.14
- Abstained

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Неплохой пляжный отдых

На фото все выглядит лучше, мы ожидали большего. Хорош только пляж.

Трансфера из/в аэропорта нет. Заказывали отель через Агоду.

Бунгало простоваты, не было фена, сейфа. Не хватало полотенец, тем более что на пляж полотенца тоже не предоставляются. Ящерицы ползали в номере и москиты покусали.

На завтраке предлагалось выбрать 2 блюда из меню: омлеты-яичница, тосты, вьетнамские блинчики, супы-лапша с морепродуктами. Кроме этого, есть небольшой шведский стол: мюсли, йогурт, фрукты, тосты, сыр, чай, кофе (вкусный), соки не натуральные.

Хороший чистый пляж, постоянно убирают. Море чистое только когда отлив. Местные загрязняют природу и в первое время приезда в воде реально плавал производственный мусор. На территории отеля много зелени. Неплохой и дешевый массаж на пляже. Также вьетнамки продают фрукты недорого, на рынок можно не ходить.

Город в 2 км от отеля, идти вдоль проезжей части, каждый день не находишься.

Персонал на ресепшене всегда готов помочь. Уборка номера нормальная.

Кого интересует, есть в аренду мотор-байки за 9$ в день, но можно выйти из отеля и будет ещё дешевле.

TRANSLATE
Added 28.05.14 22:16 (1 101 characters in the review)
Add comment
Complain

13:18 04.07.14

Зачэм в город пешком ходить, когда такси в одну сторону около 50 руб. за машину стоит. Очень удобно вызывается с ресепшен?
Зачэм арендовать байк, если с водителем такси можно договориться за день и машину за 40 долларов?
Си Стар - это, пожалуй, лучшее сочетание цена - качество на пляже Лонг Бич.
Как там со строительством нового корпуса в отеле у въезда на территорию? Что с расширением отельного ресторана?
Как там стройка рядом с отелем? Насколько всё это мешает отдыху сейчас?

22:02 04.07.14

Мы любители походить пешком, 2 км это для нас немного, просто дорога некомфортна для прогулок.
По поводу байка, я написала - кого интересует, это возможно.
По поводу цены-качества согласна, но для себя отметили, что ничего такого «ах» не было.
Стройка по прежнему идёт при въезде. Планируется бассейн для вылова свежей рыбы в ресторане. Стройки рядом с отелем не припомню. Отдыху ничего не мешало, вообще не было слышно.

18:43 12.07.14

Спасибо за инфо.
Поверьте, мы тоже очень любим гулять пешком, когда это доставляет удовольствие. Но в жарких странах, а в особенности в некоторых странах Юго-Восточной Азии, прогулки пешком скорее противопоказаны, а в особенности по обочинам дорог. Кроме жары шума и пыли там вряд ли что-то есть ещё.
Гулять неплохо по морскому побережью, но на Лонг Бич по побережью до города не дойдешь.
Поэтому для поездок в город с отелей пляжа Лонг Бич идеальней такси ничего не придумаешь - чётко, быстро, комфортно и недорого.

Sign up