Регистрация: 28.05.14
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Мы с мужем любим путешествовать по Греции, точнее он...

Мы с мужем любим путешествовать по Греции, точнее он пристрастил меня к этому. Он ещё до

нашего знакомства ездил несколько раз и даже побывал на Афоне. Теперь мы отправились вместе

смотреть Закинф. От отеля шика и блеска не ждали, но всё же надеялись, что наши запросы,

хоть и небольшие, будут удовлетворены. Забегая вперед, скажу, что отель нас не разочаровал.

Есть свои погрешности, но они настолько мизерные, что на общем фоне совсем незаметны.

Номера небольшие и скромные, но мебель приличная и в хорошем состоянии, тоже самое с

сантехникой в ванной комнате. Относительно воды: днём она не такая горячая, как вечером,

но после прогулки на солнце, охладиться в самый раз. Интернет бесплатный, но хорошо ловил

только в лобби. В отеле, при всей его компактности, как-то уместили бассейн с детской зоной

для плавания. Хотя он и не особо нужен, под боком отличный пляж, большая береговая линия.

Лежаки и зонтики платные – 6 евро, просто занимаете лежаки и к вам подходят за деньгами. А

вот у бассейна лежаки бесплатные. Рядом с отелем есть автобусная остановка, очень удобно для

передвижения по острову, мы ездили в столицу острова. Главная достопримечательность острова

– пляж кораблекрушения, куда мы с удовольствием съездили, купив экскурсию. Это того стоит! В

поселке Циливи, куда от отеля можно дойти пешком минут за 10 есть бары и несколько хороших

таверн. Отдельно про питание – в отеле всё включено, шведский стол три раза в день, за обедом

и ужином разливают пиво и вино местного производства, вино очень понравилось, вкусное,

про пиво ничего не могу сказать, не пробовали. В баре можно взять бутилированную воду. Все

напитки бесплатные только до 23:00. В ресторане иногда бывали тематические вечера, видимо,

для разнообразия, что нам очень понравилось. Ресторан маленький, поэтому лучше приходить

поесть пораньше. Контингент в отеле разный, много русских, но в целом все вели себя прилично.

Персонал в отеле отлично работает, есть русскоговорящий сотрудник по имени Сергей. Как итог

скажу, что отель для спокойного отдыха, свои три звезды по всем пунктам отель оправдывает и

плюс к тому, отличный песчаный пляж под боком с пологим песчаным входом.

Добавлено 28.05.14 22:21 (2 248 символов в тексте)

10:04 30.06.14

"Пляж под боком" - это где?
Пожалуйста, пишите без добавления пустых строк.

Все отзывы Anna (5)