Регистрация: 31.01.13
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2014
22.02.14 - 02.03.14

в целом очень хорошо!!

Отдыхали большой компанией 16 человек,в конце февраля,когда только-только открылся отель.По приезду конечно,немного пришлось понервничать,так как первый номер предложили прямо напротив дороги,где приезжают-отъезжают всякие транспорты,захотели поменять,дали на ту же сторону,но повыше,и не так уже беспокойно.Что было нонсенсом,то,что у них нет номеров с раздельными кроватями!Одна двушка и все!мы с подругой с напрягом выбили еврораскладушку,привезли такую пендюрку,а наши мужчины-коллеги не стали выбивать,и весь отдых спали на одной кровати,два мужика...представляете???Тапок-халатов сразу не было,но потом после звонка не реценшен,принесли,а тапок пар 5 принесли,ну это можно списать на недороботки по причине той ,что только открылись!Люди,не оплачивайте депозит карточкой!Мне сбербанк потом его вернул через МЕСЯЦ!!!В остальном наш отдых удался на славу!!!Каждый вечер мы всей нашей компашкой посещали разлличные рестораны...больше всех понравились рыбный и мясной!Но и в центральном еда была просто супер!морепродукты -таких королевских креветок я не ела нигде!!!Ананасов съела столько,что за всю жизнь не ела,напитки-заказывала коктейли,но не очень понравилось,очень хорошее холодное шампанское в баре на пляже,Бейлис с свежесваренным кофейком-мммммм,Вообще по питанию и напиткам нет никаких нареканий...Ездили в Дубай группой на весь день на микроавтобусе,который заказывали на рецепшене где то по 1000 р на чел,ни такси ездили во все моллы в Рас-аль хайме.Кстати сказать,в самом ближнем молле накупили очень много дешевых качественных вещей.серебро. Теперь об анимации-ненавязчиво днем,мощно вечером,живой голос,шой,пляжные вечеринки,Ретро,и потом дискотека за полночь,кстати,в дискобаре напитки бесплатные!В общем в завершение отзыва хочу сказать,что соотношение цены-качество оптимальное(нам обошлось по 50 тыс на чел)Сейчас глядела ценник на июнь в этот отель-78 на двоих-----это вообще ни о цем!!!!Всем советую!!!

Добавлено 28.05.14 22:43 (1 930 символов в тексте)

13:39 29.05.14

Ну Вам можно сказать повезло, что Вы отдыхали когда отель только открылся сейчас в отеле нет: морепродуктов в основном ресторане нет, бейлиса тоже нет, анимация как таковая по вечерам шой,пляжные вечеринки,Ретро тоже НЕТ!!! ТАК ЧТО ЦЕНА на июнь наверное соответствует качеству ( мне кажется отеля дешевле с все включено нет во ОАЭ), а бесплатный сыр, как вы знаете в мышеловке,,,

17:37 29.05.14

Да,Татьяна,думаю,что нам просто повезло,и все изыски ,которые были припасены к открытию сезона,благополучно скончались.Ну,без бейлиса и морепродуктов я думаю мы не умрем,а вот почему анимация то стухла???Как для кого,но для меня это самое главное в отдыхе...Належаться мы и в гробу належимся...

21:02 29.05.14

Я не знаю, но сейчас там нет бразильских танцоров (просто персонал говорил что были, я их не видела), у бара просто включают музыку 80-х и все, правда в баре "мохито" по вечерам поет девушка, но как-то грустно и одно и тоже больше двух вечеров наша семья не вынесла, и осталась очень приятная девушка по фитнесу Ксения. Может с уменьшением цены урезали и развлечения, в след за едой. Ой забыла был действительно один классный вечер, когда был финал футбола все организовали очень весело.

16:00 02.06.14

Какую сумму депозита вы оставляли в целом за все время проживания?

22:14 21.06.14

мы оставили на наши рубли 18000 за двоих

08:53 11.07.14

Доброе утро, хоу спросить как отель вам в целом? На самом деле очень много вопросов. Как еда? Что такое а-ля карт?

Все отзывы Любовь (7)