АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
1118 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в сентябре 2013го.Мне все понравилось: нормальный...

Отдыхали в сентябре 2013го.

Мне все понравилось: нормальный номер, вкусная еда.Кстити, разнообразная вполне:мясо,кура,пирожные на ужин.Претензий нет. Единственное, еду раскладывают повара.Т.е.каждый день подходишь с тарелкой к шведскому столу и просишь положить то, что выбрала. На добавке это не сказывается - берите на здоровье! Добавлю, что питание унас было НВ, но днем мы практически не обедали,т.к. наедались в отеле.Поэтому не было нужды ходить по городу в поисках доп.пищи:) Хотя на еду цены дешевые,ешь-не хочу.

К расположению отеля тоже особо не придраться - он как бы на окраине города, но вокруг есть и местные лавки, и до шумного центра,в принципе,не далеко. Зато на пляже посвободней! По выходным приезжают местные.Много.

И еще обращу внимание тех, кто собирается с детьми: справа от пляжа,куда Вы будете ходить,расположен нудистский пляж. Аккуратнее!!Издалека все видно, не травмируйте детскую психику:)))

Что касается территории отеля - она довольно маленькая,если не сказать, что отсутствует. Но осенью народа мало, поэтому мест хватало. И шезлонгов у бассеина тоже.

Уборка в номере проводилась нормально. Персонал - все вежливые,отзывчивые,хорошо выполняют свою работу,чаевых не нужно было.

В отзывах я читала про дорогу к отелю,про отсутствие освещения....Бред. Ходить недалеко на мой взгляд. Темновато?! Может, но это только если больше придраться не к чему.

Пару слов про экскурсии: в центре города много турагентств. И дешевле,и обслуживание полноценное (на русском языке). Не как,как в Египте))))) Берите смело!

Из минусов - осень есть осень. В сентябре, как ни странно, конец сезона. Торговцы сворачивались, лавки закрывались. Погода временами была ветренной, в море не каждый день можно было войти и нормально поплавать.

Добавлено: 28.05.2014 23:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 756 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (35) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Юленька
Россия
Санкт-Петербург
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.10.2012
  • Страны, города: 7 / 13
  • Отели: 14
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 13 443