ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 3332
Photos: 14
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in
May 2014
19.05.14 - 27.05.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых в Heaven Beach Resort@Spa в мае.

Собираясь в поездку в новый отель всегда волнуешься-что и как будет. Информации об отеле не было никакой, кроме той, что открыт в мае. Но наши опасения оказались напрасны.

Едва переступив порог отеля попадаешь в шикарный холл с красивейшей люстрой, расписным потолком и удобными диванами и креслами. Тут же накрыт стол для гостей. Предлагаются прохладительные напитки, шампанское, сладости. Встретили нас менеджер отеля Эсма - прекрасно говорит по-русски, компетентна, всегда готова помочь, очень приветлива и доброжелательна, и Надежда, также помогавшая решать все возникающие вопросы во время отдыха в отеле и занимающаяся также резервацией ресторанов а ля-карт.

Заселили в номер нас сразу после заполнения карточек. Чудесный, красивый, просторный номер с видом на море и бассейн. В номере большая кровать с удобными матрасами, на зеркальной стене плазменная панель ТВ, мраморная столешница, ежедневно пополняемый минибар с разнообразной водой, соками и пивом, чайник, чашки, стаканы, чай, кофе, сливки, сахар. Красивые лампы, тумбочки у кровати с мраморными столешницами. На стене-картина. Встроенный шкаф-купе с зеркальной дверью. Пол-ламинат, а при входе в номер и в ванной - мрамор. На стенах красивые узорчатые обои, в том числе и в ванной. Все новое, светлое, чистое. В ванной комнате очень удобная, просторная душевая кабина, мраморная столешница с раковиной и красивое большое зеркало. Полотенца и белье меняли каждый день, выкладывали на кровати лебедей и сердечки.

Вообще хотелось бы отметить прекрасное отношение персонала. Все очень внимательны, предупредительны, готовы помочь, чтобы ваш отдых проходил без проблем. Практически все говорят по-русски (хотя-бы несколько фраз). Конечно в отеле пока было не очень много гостей, но хочется верить, что все будет также и при полном заселении отеля.

Основной ресторан, где проходят завтраки, обеды и ужины также очень уютный, с красивой мебелью и всегда с прекрасной сервировкой столов. Блюда очень разнообразные и все очень вкусно и красиво оформлено. Спасибо поварам! Очень хорошо работают официанты. Никогда не приходилось ничего ждать, очень предупредительны и приветливы, запоминают твои предпочтения. Ужины проходят под живую музыку.

Анимация в отеле есть, но нет амфитеатра и на развлечения предлагают ездить в соседний отель "Лира"(у отелей один хозяин). А в течении дня вас развлекают веселые ребята Аня и Аид. Молодцы, всегда на позитиве, предлагают поиграть в традиционные бочу и дартс и т.п. Приятно было пообщаться! Также через день танцы под живую музыку на веранде отеля.

К пляжу ведут вымощенные дорожки, которые разделяет канал с водой, которая льётся с небольшого искусственного водопада ( его еще доделывают, но будет очень красиво). Пляж песчано-галечный, как и везде в Кызылааче. Очень удобные шезлонги, хороший вход в море. Пляжные полотенца меняют прямо в номере, очень удобно.

Отдыхая в Турции почти каждый год, первый раз так прекрасно и спокойно прошел отпуск. Уезжать не хотелось! Спасибо огромное за такой чудесный отдых! С удовольствием приедем ещё!

Hotel territory

5.0 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 28.05.14 23:51 (3 064 characters in the review)
Add comment
Complain

13:06 10.06.14

Для начало мы хотели бы поблагодарить Вас за оставленные комментарии на tophotels.com,
Мы рады что Ваш отпуск прошел отлично и надеемся встретить Вас вновь в нашем отеле!

C Уважением, Heaven Beach Resort and Spa

06:30 28.06.14

Скажите, Наталья, а где можно самое ближайшее с отелем заняться шопингом.

08:38 29.06.14

Если прогуляться 10 мин.- есть рынок. А можно съездить в Лира шоппинг центр, обратитесь к менеджеру Эсме и вас отвезут.

08:59 29.06.14

Сколько по времени заняла дорога от аэропорта Антальи до отеля?

09:23 29.06.14

Часа полтора. Развозят по всем отелям.

09:34 29.06.14

Спасибо за ответ, если есть возможность выложите пожалуйста фото ванной комнаты в номере и фото в ресторане отеля.

07:29 11.07.14

Наталья, дайте мне свет пожалуйста!Подбираю отель своим стареньким родителям. Мама диабетик, папа плох ходит, подойдет ли им этот отель? Заход в море комфортный будет для них? И все остальные моменты?

00:30 16.07.14

Наталья здравствуйте!Планирую посетить этот отель с ребёнком 2-х лет.Скажите,в ресторане я найду чем его покормить?Я имею в виду есть ли диетический стол?варёное,не перчёное?И ещё вопрос,кроме завтрака,обеда,ужина есть ещё перекусы в течении дня?Заранее спасибо за ответ))

Sign up