Регистрация: 28.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
20.05.14 - 28.05.14

Отдых с ребенком 5 лет

Общее вспечатление - в сети Papillon это 3 отпуск. В Аише - второй. И думаю не последний. впечатление - супер. В этом году с отеле прошел кап. ремонт и буду срываться на сравнение до и после. Добавились горки - аншлаг и у детей и у взрослых, очень удобно в номерах кнопка "не беспокоить" и "требуется уборка", расширили территорию мини-клуба для детей, балконы вместо прутьев ограждены стеклянными панелями.Огромная зеленая территория, с кучей бассеинов, в цветах. Галечно -песчанный пляж с навесами.Отдыхали в этом отделе 2 раз и администрация устраивает для повторных гостей приветственную вечеринку. там выступал главный менеджер отеля. Потом дарили подарки - фото на память и настенные часы. Приятно. но главное, что теперь я в лицо знаю этого приятного мужчину и видела, как он каждый день постоянно находится на территории отеля и сам все контролирует.

Номера - после ремонта дизаин обновлен, кровати с ортопед. матрасами, душевые кабины с выставлением темп. воды, телефон в туалете ;))))) Приехали ко времени заселения, попросили номер с видом на море. Менеджер сама показала 3 номера. пока я не выбрала. какой хочу..Доплата 100 долларов.

Этаж 3-4 номера с 400 до 416 (четная сторона)- самые на мой взгляд хорошие. Но не совсем тихие (это решается закрытием дверей на балкон). Но видно море, сцену и видно когда заканчивается программа, а с ней и работа мини-клуба. Отдельный лифт не требует дресс-кода при прохождении через холл.

Питание - даже писать не могу. Есть ВСЕ 24 часа - диетические, детские блюда, на гриле, десертов море. Странно вышло с фруктами - в конце мая были арбузы, дыня , но не было клубники (т.е. из 8 дней отдыха было только 3 дня с клубникой)... Жаль.уж очень она была вкусная.

Персонал и обслуживание - очень хорошо. Меня подкупало отношение к детям (моему 5 лет). Все проблемы (типа замены батареек в пульте) решались одним звонком в гостевую службу. Разговаривают и на русском и на немецком и на английском. В номере есть маленькие словарики. Совет - сделайте приятное персоналу отеля - выучите несколько слов по-турецки.

Мини-клуб. Отдыхали с ребенком. когда ему было 3 года, мне приходилось находится в мини-клубе с ним. После 4 лет можно оставлять ребенка. Территория клуба большая. много игрушек и инвентаря (велосипеды качалки, самокаты. мячи и пр).Безопасное покрытие территории и даже деревья огорожены мягким материалом. Но главное персонал. Огромная благодарность Ане, Асият, Наташе, Ксюше. Это любимицы моего ребенка (Петя, если вспомнят). Мой "мамкин" ребенок не хотел уходить из клуба, а в пиратский день вообще еле увела его. ;) Есть анимация и на немецком языке. Супер-зажигалка Клаудия. Молодцы. Если родители уезжают на весь день и покормят ребенка и его развлекут.

Территория - очень приятная, большая. Есть закрытый бассейн что актуально для мая, когда могут быть отдельные дождливые дни.

Вообщем, отель не их дешевых, но того стоит. Контенгент одна треть русские. одна треть немцы, остальные - поляки и англичане.Несмотря на море бесплатного алкоголя все очень прилично и чинно. Но летом очень много детей. Мое любимое время - май, сентябрь. Рекомендую для спокойного семейного отдыха (возрастным парам) и отдыха с детьми.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 29.05.14 01:12 (3 285 символов в тексте)

16:10 05.06.14

Добрый день уважаемая Мария!

Благодарим за то, что Вы снова выбрали Папиллон Аиша! Искренне приятно, что число наших постоянных туристов только увеличивается. Команда нашего отеля, как Вы смогли заметить, находясь в нашем отеле дважды, старается создать максимально комфортные условия для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Ваша семья, а особенно дети насладились отдыхом и провели незабываемое время в Папиллон Аиша!
Мы надеемся, что Вы порадуете нас своим присутствием еще не раз!

С уважением,
Неженец Юлия
Представитель отдела по работе с гостями (Guest Relations)

Все отзывы Мария (1)