Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
16.05.14 - 28.05.14

Отель подходит для тех кто приехал поклубиться и не собирается спать впринципе

Убранство отеля старенькое но чистенько, персонал хороший, еда хорошая. НОооо , отель находится в центре клубной жизни этого острова в Ла Америкас, в самом его центре. Кто был в Патае знает что такое Волк ин Срит, так вот Соль Тенерифе в центре местного Волк ин Стрит. Вокруг отеля находится куча клубов, которые работают до утра. Мы 3 раза меняли номер, надеясь найти номер потише. В первом номере мы слышали 2 клуба, при этом так хорошо что без джека дениелса не засыпалось, вариант 2 беруши но у меня на 3 ночь от них болели уши, непривычно. Во втором номере был слышен микс из 4 клубов, третий но ер нас не помню чем то не устроил жену, в итоги вернулись в номер наподобие первого. Так же рядом я приметил 4 борделя в которые меня тщаьельно зазывали, типа щас просто посмотри на девчонок потомпридеш если понравится. Так же пара клубов для свингеров, прямо так и написано на большой вывеске. Но тратить деньги на бордели не придется интуристки и местные периодически сами пытаются за френдить. Каждые метров 50 на Лас америкас стрит встречаешь негра нелегала с очками и часами, которые он вроде продает но предлагает кокс, гашик, траву которые вроде здесь и не совсем запрешены, слышал о клубах для этого. Клубы радуют поростенькие но веселые, навалом европейской молодежи. Все прпитано подростковым праздником, впрочем и постарше здесь не меньше. В общем если вы хотите оттянутся в компании это место то что надо, спокойного семейного отдыха надо искать в отелях хотя бы на метров 300 подальше от Соль тенерифе. Кстати отель большой, и по вечерам с середины отпуска с 12 ночи пару часов слышно как играют в кости просто веселятся в номере под музыку и самое прикольное как особо чувственная женщина кричит Oh my god ohhh aaahhh uuuhhh. Погода в мае не очень теплая градусов 25 и океан градусов 20 не больше.Но клубиться самое то, больше влезет чем на жаре. Хотел заниматься дайвингом но вставать надо рано а недосып обламывал желание куда то тащиться к 9 утра и заниматься чем то физически активным, почти всегда досыпал после обеда.Нырнул только разок, в 2х гидрачах поверх другого. Вобщем если жена выгонит сюда сразу же приеду :).

Добавлено 29.05.14 01:16 (2 140 символов в тексте)