Регистрация: 02.11.12
мае 2014
17.05.14 - 19.05.14

4.2

Милый отель на тихой улице.

В отеле бронировали два стандарта. По приезду нас заселили сразу и предоставили два полулюкса, чему мы были очень рады. Окна одного номера выходили во двор-колодец, другого – на улицу. Соответственно в номере с окнами во двор можно было спать с открытым окном, потому что – тихо, а в другом – с закрытыми окнами, тоже будет тихо, потому что улица нешумная.

В номере – бесплатный сейф, посуда,Vi-Fi не пользовались, тапочки и халаты порадовали, платно – минибар. В целом номера выглядят красиво и богато. С мыльно-рыльными принадлежностями негусто. У нас на троих было 2 куска мыла, один шампунь, один – гель для душа, два кондиционера для волос. Жили две ночи, ничего не докладовали. Возможно, если бы мы попросили добавить, нашу просьбу бы удовлетворили, но мы этим не озадачились. Вывод – на всякий случай берите свое. С горячей водой проблем не наблюдалось.

У нас на два номера было одно доп. место. Когда мы определились в каком номере будет спать ребенок, то сообщили об этом девушке на рецепшен в надежде, что когда придем с прогулки наше доп. место будет готово. О нашей просьбе она благополучно забыла. Надо отдать должное горничным, которые очень быстро его организовали и откликнулись на нашу просьбу о доп. одеяле. Господа управляющие, обратите внимание на девушку на рецепшен, она как- будто спит на рабочем месте, все делает чрезвычайно медленно, счет выписывает – просто утомиться можно! А в целом персонал очень доброжелательно настроен.

И теперь об очень хорошем, о завтраках! На завтрак было горячее, в виде каши, сосисек, гарнира, блинчиков, нарезка колбас и сыров, красная рыба, йогурт, фрукты. Немного не хватало кофе (в наш приезд нам предложили только растворимый), но с чаем тоже было комфортно.

Расположение отеля можно сказать удобное (до Исаакиевского собора, Английской набережной, Поцелуева моста - недалеко), а гулять от Невского в конце дня кажется далековато, поэтому или такси или автобус №22, который едет по Невскому до остановки пл.Труда.

Добавлено 29.05.14 01:26 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)