Регистрация: 08.04.14

мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

В целом впечатление об отеле сложилось хорошее, может потому...

В целом впечатление об отеле сложилось хорошее, может потому что нас очень удачно разместили в номере на первом этаже с выходом в бассейн, может потому что мы туристы без особых запросов...И так обо всем по понемногу..

Номера: нас разместили в 4-х этажном корпусе, поэтому разговор пойдет конкретно об этих номерах.Видно,что корпус новый, вся мебель, телевизор, сантехника, кондиционер - всё в отличном состоянии,номер достаточно большой, по крайней мере нам хватало места вполне, живности никакой за весь период пребывания не обнаружили.И как я уже говорила, из нашего номера был выход в бассейн, таким могут могут похвастаться всего 4 номера во всем корпусе.В остальных либо балкон с видом на бассейн, либо....(номера напротив) в бетонную стену(1 этаж) или крыши соседей.НА бассейн выходят номера с трехзначными номерами, напротив номера с четырехзначными.

Питание: уже не в одном отзыве писали,что шведского стола в отеле нет...приходишь покушать, пальчиком в меню показываешь нужную порцию и тебе ее готовят.Еда ,конечно, так себе, но для завтрака сгодится...фруктов нет.

Персонал и обслуживание: из всего персонала, самые улыбчивые и дружелюбные - это охранники...про остальных такого сказать не могу, на ресепшене (громко сказано, так как ее нет) в течении дня находится тайка в очках , видимо она же хозяйка, улыбнулась нам только в первый день при заселении, все остальное время смотрела на нас так,как будто мы ей что-то должны, тоже самое и про персонал в кафе.Уборка производится только по запросу, попросил-убрали, не попросил - никто к тебе в номер за все время пребывания даже не войдет. Хочешь поменять полотенца - иди на ресепшн, надо т. бумагу или питьевую воду - иди туда же.

Территория : территория у отеля не большая, но и не маленькая...очень много зелени, два бассейна: один на территории большого корпуса, один на территории бунгало. Чистят ежедневно, вода чистая, но купаться после 19-00 не разрешается.

До моря надо пройтись метров 200 по не очень приглядной улочке,но это нас никак не напрягало, да и в море мы здесь не купались, ездили на Ко Лан. Покушать можно хоть где, везде съедобно, за весь отдых мы так и не определились где нам больше понравилось..Фрукты покупали на ночном рынке ( от отеля минут 15 ходьбы), там же иногда брали и покушать.

В целом нам все понравилось, но думаю этот отель для требовательного туриста не очень подойдет.Так,что решать Вам!!!

Добавлено 29.05.14 07:18 (2 405 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)