Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
17.05.14 - 29.05.14

3.3

Путешествовал с 19.05 по 27.05 В Турции 3-й раз. Сразу...

Путешествовал с 19.05 по 27.05 В Турции 3-й раз. Сразу напишу для тех кто читать много не любит.

Размещение: Очень долго ждал номер, дали после 15.00 (денег не давал, принципиально)

Питание: Голодным не был, но фруктов там кроме апельсинов, яблок и ещё чего то (типа наших ранеток, не находил ни разу). Даже арбуза ни разу не было, ну я туда и не по есть ехал)

Анимация: Ужасная...(старался только Турецкий аниматор Октай) 2 раза в день. Клубный танец у бассейна, дартс, стрельба с лука, с воздушки ну и там для девочек, что то. Потом они скрывались и их не было видно, до вечера, ну и вечером особо ни чего интересного не было, если не участвовали туристы) Витамин он же Виктор вообще мимо в анимации!!!

Отель: Старый очень (кстати почему то продают как 5*, но я 4- оценил бы), с накрашенными губами. Территория, большая. Зелени много, но нечего сверх естественного! У бассейна и на пляже мест полно на шезлонгах (не смотря на то, что типа отель заполнен полностью, как говорили на ресепшене) Кстати пляж галька, а у всех соседей чистейшей песок!!! ОТЕЛЬ СЕМЕЙНЫЙ! Молодёжи очень мало. Спорт зала можно сказать и нет... Раз туда сходил и толком там нечего делать, нормальных станков нет.

Теперь обо всём по порядку) Ехал туда отдохнуть, а не минусы искать поэтому отдыхом при всех минусах остался всё равно доволен! Но отдыхал в 5* всегда и есть с чем сравнить.

Началось всё с размещение приехали рано утром, ну как обычно заселение с 14.00 просят подождать. Но в Турции 3-й раз и в первые пришлось ждать так очень долго... Вынес им весь мозг, после этого около 15.00 дали номер. Заселили в бунгало №606 двухкомнатный, обратите внимания, на то что я один приехал! Ну думаю две так две, не важно. В номерах бунгального типа очень сыро... Но и эта не помеха для меня) Через пару дней звонят и говорят, мы вам нашли номер как вы и хотели самый лучшей, надо переселятся. Я им говорю да ладно уже тут обстроился хоть и нет вешалок в шкафу (это вообще нонсенс). В итоге переселяюсь в №325. Номер не сырой, но зато и не тихий как в бунгало. Зато сейф работал) Как писал выше молодёжи очень мало, я именно про ту молодёжь которая отдохнуть приехала! Семейных пар очень много, пенсионеров тоже. Но мешали отдыху кокраз те кто с детьми был, дети орали как сумасшедшие, родители их не успокаивали и такое впечатление, что не следили. Когда приезжали с дискотеки в 3 ночи, я стабильно просыпался в 7 от диких воплей топота нытья итд... Я понимаю, что слышимость там огромная, но объяснить ребёнку, что ты орёшь как больной не закрывая рот по утрам когда многие отдыхают это святая обязанность родителей. Если уж ни как, иди в мини клуб и делай там, что хочешь, ну не там то было...(заметил, не только я такое, жаловались на это даже те же пары с детьми)

Вечерние дискотеки это вообще смех: заявлено до 3-х ночи, но рубили и в 2 и в 1... Мотивируя, тем что нет людей. На вопрос, а 10 человек-это не люди они пожимали плечами и всё равно уходили, а нам приходилось ходить в соседний отель Каплан, ну там нас тоже не особо ждали говоря, что только с фестиваля можно ходить сюда, ну после долгих уговоров и рассказов, что хозяин один, что 3 джинса (каплан, сапфир, фестиваль) это одна сеть, после каких то 10 звонков нас пускали всё таки)) Кстати в коплане молодёжи тьма! Для тех кто любит алкоголь, UAI там практически нет) Не стоит выбирать отель по этому признаку. Айриш крим ликер(на подобии бейлиса) появился на 3-й день, после жалоб ген. менеджеру отеля. Ну а в целом, как сказали одни девочки кто зачем едет)) Мы сразу объединились с тем кто там был из молодёжи (как всегда без хоккеистов не обошлось) и тусили!) Не обращая внимания на все те минусы, а иногда даже негатив от сотрудников и отеля вообщем.

Добавлено 29.05.14 07:36 (3 717 символов в тексте)

08:41 30.05.14

Скажите а где проводят дискотеки и играют ли в волейбол?

14:37 30.05.14

Есть волейбол 2 раза в день. Дискотека как говорил есть там, ну её нужно выпрашивать. Песни однообразные, но раз удалось за 14$ послушать 5 шт. своих) Там типа 1 песня 20$... Развод вообщем. Ещё на диско возят в Кемер в Ауру и Инферно, там вход 20$ и конские цены на по пить... Стакан воды 2-3$ токо стоит вообщем там по пить космос))

15:52 30.05.14

вообще странно, вроде сезон клубники, арбузов, дыни начался, а в отеле всё одни яблоки с апельсинами ((((
экономят что ли.. жаль

17:11 30.05.14

Не то слово... Ну в городе купить, всё что хотите можно! Но я специально подбирал отель, что бы ни куда не выдвигаться)

14:12 31.05.14

отдыхаю сейчас в этом отеле, огромное разнообразие еды и фруктов (черешни,арбузы,апельсины,бананы...) всего полно! Это более семейный отель, хотя и молодежь есть. Но классная дискотека буквально 2 мин от отеля в Каплане, там весело никаких проблем со входом нет, музыка разнообразная и очень весело

16:56 31.05.14

Да ладно вам!) до копланы во первых не 2 минуты, ну а во вторых вам повезло с фруктами видимо)))

16:34 02.06.14

Кстати пляж галька, а у всех соседей чистейшей песок!!!

Читать полностью на TopHotels

Брехня. Ходил пешком от Риксоса до Марти Миры..... везьде одна и та же галька

17:05 02.06.14

Первые идут Пираты! В них песок!!! Ходили ночью в коплан по берегу! Если у них галька, то в сапфире щебёнка)) Да и кстати рикс такой дороговатый отель и там всё на вышке.

23:09 02.06.14

"отдыхаю сейчас в этом отеле, огромное разнообразие еды и фруктов (черешни,арбузы,апельсины,бананы...) всего полно" - вы попали на Турецкую ночь и официальное открытие. до этого ни черешни ни клубники не было. каплан точно не в 2-х минутах ходьбы. Про чистейший песок в соседних отелях не правда. Соседние отели Риксос и Пиратос , там тоже галька.

23:31 03.06.14

2 отеля и каплан ! я примерно сказала 2 минуты, но пусть 5! полезно иногда прогуляться пешочком и подышать чистым воздухом )))

23:42 03.06.14

Валентина,возможно когда вы отдыхали еще не сезон был тех фруктов. Но то,что по сезонно они есть- это правда! Есть много других плюсов, я говорю,как было на протяжении моего отдыха. Что ж мы все о еде ))) сейчас еще и разобраться не можем песка в этом регионе и быть не может. Но пляж шикарный, как не крути , точно такой же как и в соседних отелях , как и в том же Риксос, который и правда дороже

16:44 04.06.14

Как нет песка то?? Не могло же 5ти человечкам показаться?) Когда рубанули дискотеку в час ночи, мы по берегу пошли в коплан. Шли через соседние отели и я не наблюдал там гальки как в сапфире (может и показалось про чистейший песок, но что лучше пляж-это факт!) Оценили все, хотя допускаю, что из-за темноты) И шли мы минут 10 не меньше! Обратно возвращались через дорогу там все 15 минимум вышло. Может и потому что компанией шли.

19:13 04.06.14

Чистейшего песка нет в этом регионе, а вот песок с мелкой галькой да ! )) Наверное из-за того,что с компанией,да после дискотеки ))

21:04 04.06.14

+ Ночью!) В сравнение с сапфиром может так показалось=)

16:15 18.06.14

ЖЕНЕЕЕК !!!!!!! Все, все что написал этот уважаемый человек-чистейшая правда! Я был в той группе из 5 человек которые видели этот песок.
Ходили до камня на пляже Риксоса , да там камни. Но в пиратесе и марти мира песок! Был там еще и днем в нормальном состоянии
Алкоголь фуфло , отель не 5UAI, а такая стандартная 4* , сами аниматоры нам признавались , что это 4 , 5-ку ей дали только из-за первой линии...
Не стоит верить тезтуру , осадок от отеля есть :(
Но благодоря отличной компании , мы как-то про все это забыли:)

16:19 18.06.14

АХАХАХ , нашел в другом отзыве :
...Паренек один попросил сбросить песни с флешки - т.к. музыка на диско одна и таже каждый вечер. Так вот, чтобы прослушать 4 своих же песни он отдал 10 баксов - видимо это еще со скидкой ему сделали)))

Все отзывы Евгений (1)