Регистрация: 22.05.12
Читательский охват: 1944
Отзыв об отеле The Leonardo Laura Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
21.05.14 - 27.05.14

4.2

Понравилось!

Вчера только прилетели и сегодня пока все свежо оставлю отзыв.

Ресепшен.

очень приветливые люди, была там девушка по моему Лена-вообще все подсказывала и помогала, спасибо ей.

Размещение и номер.

выбрали отель быстро, так что на месте все познавали. по прилету вечером сразу дали номер на 2 этаже, по ставнению с другими странами номер сразу не понравился, аскетично. бело-серое все, и к тому же без балкона и если откроешь окна-весь шум с улицы слышно. плюс вообще не на чем сушить одежду-купальники-полотенца. вешали на светильники.сейф и холодильник платные. но мы или не пользовались. не за чем. и к тому же кондиционер вообще не охлаждал, чтоб спать ночью хорошо-открывала окно, а там автобусы туристов подвозят-шум. очень не удобно

пошли попросили поменять-попросили доплату 15 евро за день, отказались, решили уж так потерпеть, тем более только спать приходили, но засада с мокрым бельем огорчила мелочь такая-но не продумано (

к уборке нет претензий, приходили и застилали постель, убирали в ванной

пляжные полотенца и переходник брали за депозит

Питание

что понравилось-так это еда, очень большой выбор и очень вкусно. брали полный олл инклюзив-не пожалели. на высшем уровне. большой выбор мяса и каждый день что то новое-так что отъедались по полной, вина, пиво, бренди-все хорошее

из минусов -это что нет воды в номере-приходится ходить с бутылкой и набирать в баре, при чем набирать надо стаканчиком и переливать. с маленькой бутылкой почему то нельзя подходить. мы воду или покупали или заливали. кстати вода не очень вкусная, уж на сколько люблю чай пить, но тут не могла, пару кружек в день максимум. кофе в баре или соки или газировки шли в ход

Пляж.

каменистый заход. но мы были в тапках) детей водили к пляжу в соседний отель -св. Георг слева, идти меньше 5 минут, но мне там показалась вода холоднее, больше у себя на каменистом понравилось. и вода чище и теплее

бассеины-отлично, верхний-дети оттуда вообще не выходили-около бара, тож много плавают

что касается занятия лежаков-там нет такого. спокойно во сколько хочешь приходишь-ложишься-места всегда есть-уходите-забирайте полотенца. не надо целый день их оставлять. поэтому и места есть.

Анимация.

она больше рассчитана на иностранцев. вечером вообще все на анг яз, местами с переводом.

в отеле процентов 80 иностранцев, так что все для них. есть ребята аниматоры из Латвии, они с нами хорошо общались

русских не так много-поэтому они и дружнее и веселее отдыхать. мы сразу нашли себе там компанию и очень хорошо провели время, наши девочки погодки играли мы с родителями общались и вечером отдыхали.

в общем отдых прошел замечательно.

ребенок перед сном дома ревел и просился обратно) планируем еще на кипр приехать)

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.05.14 08:50 (2 714 символов в тексте)

22:01 05.06.14

Скажите пожалуйста какая расценка на wifi ??

11:07 06.06.14

Неделя стоит 30 евро