Регистрация: 06.11.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Путешествие в Тулу на машине.

Были с мужем в отеле с 23.-25.05.2014 г. Номер брали улучшенный+ звукоизоляция,тапочки,полотенца для лица,тела, ножек, на столе в большой комнате стоял чайник, вода "бон аква",которая приносилась по первому требованию,как заканчивалась, кондиционер,который(!) оказался весьма кстати,т.к. вечером в городе летают майские жуки и они в большом количестве залетают в комнату -весьма неприятное зрелище...Да,гостиница находится на 5 этаже и ей принадлежит второй ряд парковки(!)-всегда можно поставить машину.

Завтраки у нас входили в стоимость. Различных 5 меню. Но в них отличается только основное блюдо: блины с мясом(водянистые и со скорлупой,у кого кальция мало,то можно взять:), сырники(самые вкусные), яичница, сосиски; второстепенные блюда: ветчина,два маленьких кусочка кр.рыбки,малюсенький кусочек лимона,круассан и булочка, - уходили сытыми.

Кремль находится в нескольких шагах от отеля, советую посетить кафе "Кудесы" (от отеля на машине, повернуть в левую сторону и ехать до упора минуты 2), взять "арапчики" (300р.), первак с хреном 90р. (лично мне, не особо понравился, а мужу - наоборот) и наслаждаться отдыхом)..Обязательно посетите "хмельную бочку" (работает с 12.00-20.00), что находится возле парка им.Белоусова и возьмите местное пиво(нам повезло,мы его одними из первых попробовали!) "Августин" темный (он стал мои любимым и вытеснил из списка черного "козла" и ирландского эля). И постреляйте в тире в отреставрированном музее оружия [купольное здание]

( незабываемо,особенно после виртуальной игры в кс и знания определенных оружий)

"Арапчики " в винно-томатном соусе,обрамленные картофельным пюре. Кафе "Кудесы"

Парк им. Белоусова. Брали веосипеды на прокат (1ч.150р.). В парке есть пруд, в котором все купаются.

Завтрак в отеле "Профит 3*".

Добавлено 29.05.14 09:37 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы SunnyPoly (2)