Регистрация: 29.05.14

декабре 2013
28.11.13 - 08.12.13

Роджана-лучшая в Египте!!!

Отель очень веселый, молодежный, хорошая анимационная команда, отличная дискотека! Подходит для молодежного отдыха, для тусовок и активного отдыха! Была в Роджане 5 раз, ездила и одна, и с друзьями, все те кто был со мной-возвращались туда и не по одному разу! Вернусь туда еще не один раз! Была в Египте и в других отелях, например, Dessole nesco joice и golden five, не сравнимо!!! В отеле есть абсолютно все-отличная и разнообразная кухня, спа-центр, аэробика, игры у бассейна, боча, танец живота, аквааэробика, йога, для детишек-мини диско и еще какие то там развлечения и конкурсы, вечернее шоу, тематические вечеринки (гавайская-моя любимая))), white party, пенная диско, так же есть караоке, правда редко, кальянная, где можно немного расслабиться и отдохнуть после жаркого дня и набраться сил перед дискотекой!

Про номера: ну это как попадете)))) Лучше конечно брать спа корпус или си вью, тогда хотя бы будет гарантия, что вы не будете жить на окраине отеля! Да, многие номера требуют ремонта, мебель старая, потертая, не всегда работает слив в душевой, но лично для меня это роли никакой не имеет, так как в номер прихожу только переодеться и поспать несколько часов!

Да, многие говорят, что Роджана уже не та, что отель стал семейным и все изменилось! Несколько лет назад было действительно больше молодежи, практически не было семей с маленькими детьми, сейчас почему то концепция отеля изменилась и его так же рекомендует пегас как семейный, очень жаль! Но тем не менее, одно другому не мешает, родители с детишками заняты своими делами, а молодежь развлекается по своему, там для всех найдется место)))

В заключении, хочу сказать, что в отеле очень дружеская и позитивная атмосфера и каждый раз оттуда жалко уезжать!)))

Добавлено 29.05.14 10:00 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)