Регистрация: 08.07.13
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
08.05.14 - 17.05.14

Отель ВСЁ ещё на уровне !!!

Понравилось ВСЁ !!!Отдыхали семьей , мы с женой , двойняшки мальчики 3 года и наша бабушка. В Ela Quality , прилетели второй раз ( до этого были 4 дня и без детей ). Разместили в 7 утра , как я и просил в два соседних номера в основном здании ( заранее списывался с отелем). Нареканий нет ни к чему . Очень понравилось , что в основном ресторане появилась китайская кухня ( туркешь под надоедает ), я считаю очень не ординарным и очень вкусно ( ещё бы и русскую сделали бы )) это как совет отелю )). Понравились мелочи , мне кажется это всегда выдает отель .ПЯть звезд от пяти отличаются ,я думаю не открыл ни чего нового , но и ДеЛюкс от ДеЛюкса отличается . Я считаю что Эла , это ДеЛюксовский отель , вроде есть с чем сравнить. Про мелочи : после каждой минидиско детям дарят какие то подарки (киндеры , расскраски ), тем самым заманивают на следующую дикотеку ( мои вообще не танцоры , но расстанцевались )), по приезду в номере мягкая игрушка ( это наверное девочкам ближе , но все равно плюс. Мы попросили по манежу , потому что не знали в каком из номеров они будут спать , принесли в каждый номер . Оказывается это комплект : ванна , горшок , комплект с мочалкой и гелями для детей , что то было ещё. Персонал настолько вышкален , что понимание турции куда теряется , ЗДОРОВАЮТСЯ все ( даже какие то землекопы). Анимация взрослая , тоже плюс. Я бы сказал она не навязчивая , какая то в меру что ли , тут ещё погода внесла коррективу , было холодно. Детская анимация , я считаю она очень продумана , для того , что бы родителе максимально отдохнули . ШИКАРНЫЙ мини клуб ! Только сидишь и смотришь как твоих детей развлекают или как они сами завлекаются , чем нибудь. Выбор огромный , на любой возраст развлечений . Если бы не этот клуб , у нас 3 дня были дожди !!! И потом было +23 максимум, ТАК ЧТО ОТЕЛЬ НАС СПАС !!! Еще есть сравнение , родители должны понять меня , в прошлый отдых ребенок в первый же день ломает руку ( натерпелись много !!! и со страховой кстати в том числе) отеле не отреагировал НИКАК !!! Здесь у нас было следующее , старший бежал и упал )) стукнулся головой о плитку ( сразу начинается расти рог , огромная гемотома на лбу ). у него конечно ещё и сосуды рядом , но не суть мы шли в ресторан , поэтому попросили лед и за столом прикладываем ему , понятно ревет Смотрю вокруг нас сначала поворята бегали ( в белом) , тут какое то пару в черном ( шеф повара ), какой то шриф :)), человек в пиджаке ( люди серьезные), ну и девочка которая переводит. Стали заставлять нас показаться врачу , что у них тут и скорая и если что чуть не вертолет пошлют, Ну а ребенок публику собрал и вошел в роль , мы то видим , что уже МХАТ начинается ( переигрывает ), попросили их удалиться и чтобы он покушал .Выходим из реаторана , а девочка за нами ходит )) и какие то нам анкеты сует , а сама то на ребенка смотрит , вопросы там всякие задает )) болит ли у него голова , тошнит ли его )). МОЛОДЕЦ !!! ВОТ это мелочи ДеЛюкса , пока не увидела что он с братом драться стал не ушла , но на утро побеспокоилась !!! К мелочам если вернуться, бесплатно виски : Балантайс , РедЛейбл ,HB , бурбон Джим Бим , все составляющие коктелей Малибу, Мартини, сухое шампанское, пиво темный эфес ( первый раз увидел ). В ресторане не встаешь ,еду принес , выпивку приносят. Мелочи !!!

Добавлено 29.05.14 10:16 (3 282 символов в тексте)

12:11 29.05.14

Здорово! Мы туда с семьей 19 июня вылетаем! Надеюсь все будет отлично!

16:27 29.05.14

Нас разочаровала только погода ... и если бы не отель , наверное и отдых бы не удался совсем .

14:15 30.05.14

Приятно читать такой отзыв. Планируем 11 июля с семьей с 2-мя детками 1 и 3 лет. Очень надеюсь , что детворе понравится и нам тоже)))

23:35 02.06.14

Все больше и больше хочу в этот отель.))) подкупает такое отношение персонала, и мне не маловажно что детский сервис там присутствует, так как планирую с годовасиком ехать

18:47 04.06.14

Ирина , мне конечно кажется , что жарко будет , хотя в этом отеле есть где спрятаться , там детский бассейн с горками (очень маленькими ), с теневыми заслонками , очень удобно !!! И пляж когда песчанный , моим нравиться больше. Но а старшему вообще раздолье будет.

18:57 04.06.14

Анна , я как то сказал знакомым ( которые тоже мечутся ) если даже в него и нужно переплатить , то я не пожалел . Вы можете прочитать мой отзыв 2-3 года о этом же отеле )) . Конечно все узнается в сравнение ...

15:04 05.06.14

Сергей, скажите пожалуйста, как вы связались с отелем?Мне тоже необходимо заказать 2 номера рядом!

08:45 06.06.14

На сайте топотеля , заходите в отель , там внизу представитель отеля .

23:15 06.06.14

Здравствуйте Сергей,
Разрешите Вас поблагодарить за добрые слова в адрес персонала и отеля Ela Quality Resort. Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положительные эмоции на весь следующий рабочий год.
Так же хотелось бы поблагодарить за высокую оценку работы отдела мини-клуба.Сотрудники всего отеля работают для того, чтобы сделать отдых наших гостей настолько комфортным, насколько это возможно.
Относительно идеи создания русской кухни - Ваш отзыв, как и отзывы и пожелания многих других гостей отеля Ela Quality Resort, были занесены в систему и переданы менеджменту всего отеля, включая генерального менеджера.
Мы будем рады увидеть Вас вновь в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

20:30 17.06.14

Сергей, подскажите, пожалуйста. реально ли оставлять ребенка почти 3 лет в миниклубе на 1-2 часа? или необходимо родительское присутствие все время?

08:29 18.06.14

Евгения , честно у нас не получилось , все зависит от ребенка . У нас двойняшки , оставили их они заигрались , ушли до номера за другой обувью приходим , один босиком ходит ( а было не очень тепло ), ревет , говорит потерял нас . Но по моему в 10 или в 11 не помню , их приглашают в комнату и там с ними занимаются , мне кажется там можно оставлять. Ну и конечно я думаю девочки которые там работаю , легко шобашнут и будут ходить за ребенком. Все таки как ребенок отнесется к этому . Но девочки там работают, стараются ( особенно русские ).