Регистрация: 28.01.14
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

небольшой, но со всеми возможными плюсами для своей категории

Отель небольшой, находится в центре города, недалеко от вокзала и от центральной площади, в здании развлекательного центра Академия, тут же и ночной клуб, и боулинг, и ресторан (который также является рестораном для проживающих отеля).

Завтрак - шведский стол, включен в стоимость проживания. Можно включить обеды и ужины, при этом не нужно привязываться к определенному полным (или полу)пансионом меню, а пользоваться основным меню, что является большим плюсом! Готовят вкусно. Выбор большой. Короче говоря ресторан понравился.

Номера чистые, уютные, у меня был номер просторный, больше немного чем у коллег, на стене жк телевизор с кабельным тв, мини-бар (оплачивался дополнительно), сейф, фен выдавали на ресепшн. Wi-Fi в номере. Из минусов - плохая звукоизоляция, часто слышала как храпит (смотрит тв, разговаривает по телефону и т.п.) сосед за стенкой.

Персонал вежливый, что редко для Кургана, хотя попалась горничная наглая и я бы даже сказала бестактная. При выселении из номера из-за какой-то мелочи напала на моего коллегу, так ее даже администратор успокоить не могла. Хотя это было даже забавно.

Отель рекомендую, еще бы там с удовольствием остановилась.

Добавлено 29.05.14 12:29 (1 175 символов в тексте)