Регистрация: 03.09.12
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
апреле 2014
22.04.14 - 06.05.14

Сказка!!!

Мы побывали в этом прекрасном отеле с 22 апреля - 06 мая 2014 г., Начну с самого начала, тур оператор у нас Натали Турс, летели компанией Трансаэро, перелет прошел хорошо, без задержек, самолет был отличный, телевизоры все работали, фильмы показывали, кормили 2 раза. В аэропорту по прилету встретила гид Ирина, все прошло быстро и без задержек, в отель приехали примерно через 20 минут, что я лично хочу отметить, это то , что Ирина вместе с нами прошла регистрацию в отеле, удостоверилась, что нас все устроило и после этого только уехала.

1- Номер нам дали на 2 этаже, номер не сказать , что супер, но не плохой, претензия только к душу в душевой кабине, который был слабоват, а так можно было бы освежить стены в номере, все таки отель-то 5 звезд))) В душевой кабине есть гель для душа, шампунь с кондиционером и отдельно ставят маленькие версии лосьонов для тела, гели, шампуни и кондиционеры, расчески, шапочки для душа и нитки с иголками! Номер убирали хорошо, чаевые оставляли) Постельное белье меняли каждый день, а полотенца 2 раза в день.

2 - Территория отеля ооочень большая, красивая, зеленая, ухоженная, возле главного ресторана и зоны ресепшн крутой пруд с фламинго, черепашками, утками, цаплями и пеликаном)) Видели еще 2-х павлинов! В общем погулять есть где))) На территории 1 бассейн, но для такого огромного отеля, его МАЛО!!! Иностранцы страдали и им приходилось загорать на пляже, поэтому лежаки приходилось забивать с утра ,хотя лежаков предостаточно, всем хватит!!!! Зато есть классный детский бассейн, самой аж туда захотелось)) В центре бассейна построен пиратский корабль, много горок, струйки от фонтана, дети резвятся с утра и до вечера с удовольствием. Пляж шикарный, большой, чистый, водоросли и мусор убирали каждое утро и вечер. Все супер! На пляже работает официант, который принесет вам напитки по вашему заказу, оочень удобно) 5 за это!!)

3 - Еда. Кормили вкусно, всего видимо не видимо, фрукты, салаты, роллы, выпечка, мороженое, десерты, мясо, рыба, супы, а еще разные морепродукты были всегда, в общем голодным не останется никто!!! На территории кормят 24 часа в сутки, даже если вы проголодались ночью, то вы можете позвонить на ресепшн и вам принесут еду в номер!!! Класс!!! Алкоголя тоже много и разного))) Детское меню не видела! Завтрак в основном ресторане начинается в 7 и до 10 утра, но для тех кто любит поспать и встал позже, совершенно спокойно с 10 утра может позавтракать всем тем же в Пул Баре, он же ресторан на пляже!! он работает до 12! и в 12 начинается обед в основном ресторане и в ресторане на пляже , тут в основном готовят еду на углях, мясо, рыбу, птицу, овощи на гриле. Единственный минус - это ПОСУДА! такое ощущение, что она старая и дешевая и не по статусу отеля!

4 - Анимация отличная, как дневная, так и вечерняя. Ребята очень старались! Вечером красивые шоу, все ярко, советую посмотреть) Кому интересно, есть классный дайвинг центр, шикарные теннисные корты,огромный гольф клуб, спа, казино, спортзал и сауна!

5 - Представителем от Натали Турс в нашем отеле была замечательная Анастасия Дучинская, ей отдельное спасибо и благодарность за отзывчивость, профессионализм, компетентность. Нам пришлось обратиться к ней за помощью (заболела сестра) она не осталась в стороне и приняла самое активное участие в решении проблемы. СПАСИБО еще раз!!!! Она молодец!!! Особый респект туроператору, за то что набирают таких классных сотрудников.

В заключении хочу сказать, что в Доминикане я уже в 3-й раз, останавливалась в разных отелях и могу сказать с уверенностью, что этот отель очень достойный,я с семьей с огромным удовольствием еще раз вернусь сюда! Приезжайте и не пожалеете!!!

Добавлено 29.05.14 12:32 (3 656 символов в тексте)

08:15 31.05.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Номера в этом отеле совсем плохие? И все спортивные развлечения платные?

12:02 31.05.14

Добрый день! скажите, пожалуйста, wi fi в отеле платный? волны большие? живность в воде есть?

22:53 14.06.14

Номера там все отличные

22:56 14.06.14

Wi-fi бесплатный, только пароль все время выбивает и надо вводить снова. Волны если и есть, то это даже плюс, они шикарны. Живности нет в воде.

19:52 09.10.14

Доброе время суток,
скажите пожалуйста, бесплатный WIFI на всей территории отеля и во всех ли номерах? Я читала, что не во всех. Спасибо за ответ. С уважением Ирина.

15:30 25.11.14

Бесплатный вай фай на ресепшене.

Все отзывы Gaya (2)