Регистрация: 21.05.13
Читательский охват:
мае 2014
13.05.14 - 26.05.14

Прекрасный отель!

Всем привет! Хочу посоветовать отель тем кто не может определиться. Мы были очень довольны этим выбором. Отзывов было прочитано много, прежде чем на нем остановиться. На счет заселения-мы приехали в отель в 10 утра, так как были свободные номера, заселили сразу же. При этом мы попросили номер с балконом, и нам с радостью его предоставили) Бесплатно! В комнате все по простому и без излишек. Но все уютно и чисто. Постельное и полотенце конечно не новое, но меняли регулярно! На счет еды - здесь мы конечно ожидали худшего, и были приятно удивлены! Выбор хороший. Горячего выбора нет, в единственном экземпляре, но всегда очень вкусно и свежее. Добавку всегда дают, без претензий! Если что то заканчивается, сразу приносят ещё. Очень много зелени о овощей. На счет бара - есть водка, раки, пиво, тоник, вино сухое белое, красное. Но конечно имеет такое свойство заканчиваться(( Но пополняется быстро! Так что особо не напрягало! Работает потрясающий персонал, многие очень хорошо понимают по русски. Территория очень маленькая, есть большой и глубокий бассейн. Настольный теннис, и мини футбол!!! Пляж конечно у них свой, не очень удобно на нем ходить, потому что покрытие галька! То что нужно взять с собой - 1.Полотенце, т.к. из номера выносить нельзя, и взять их получается негде, даже на территории отеля, на лежаках их нет! 2. По возможности утюг, стоимость глажки 1$ за одну вещь. и гладят конечно не очень. 3. Тройник, в номере две розетки, т.к. нас было трое, у каждого планшет, фотоаппарат, и телефон, нам их не хватало! Надеюсь кому то мой отзыв поможет. Отель расположен очень удачно, рядом есть все. Всем хорошего отдыха!!!!!! Мы обязательно вернемся в Korient!!!!!!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Развлечения и спорт

решепшен

Добавлено 29.05.14 13:22 (1 680 символов в тексте)

13:45 30.05.14

Марина подскажите едем вчетвером. пишут номера маленькие. вот у вас был с балконом может они побольше чем остальные?
спасибо за отзыв, я уже в сомнениях отелю звезду убрали подумала что все плохо.

15:58 31.05.14

Здравствуйте, у нас был большой номер, когда мы заселялись, было три свободных номера, и мы попросили с балконом. Нам с радостью его предоставили))) Номер достаточно просторный, были на втором этаже в 112 номере, тоже с балконом и тоже не маленький. В других номерах не была. Так как мы приехали не в номере сидеть, а переночевать и помыться, переодеться. Нас номер устроил на 5!! На счет звезды, им больше не дают потому что территория маленькая!)

16:13 02.06.14

Марина, скажите, пожалуйста, есть ли в номере фен и утюг?

19:09 02.06.14

Фен в номерах есть! А про утюг я писала!) но повторюсь-в номер утюг не дают, вещи сдаешь на ресепшен и потом забираешь там же! Примерно через 30-50 минут! Одна вещь-1$! И качество глажки не очень! Советую пере гладить вещи дома! Или купить дорожный(маленький) утюг)))

21:04 02.06.14

Спасибо, Мариночка!

10:44 03.06.14

Обращайтесь, буду рада помочь! Потому что всегда сложно выбрать отель! не хочется потом расстраиваться!

18:07 03.06.14

Мы 18 июня едем в этот отель. А можно поинтересоваться экскурсиями, которые Вы посетили?

19:17 04.06.14

Мы экскурсии брали на улице. от отеля 3 минуты ходьбы, называется Хаер тур. Только Английски))) Брали Памукале - 40$. включен только обед, завтрак заказывали на ресепшене. забрали нас в 5 утра, приехали туда в 12, в автобусе не жарко, работают кондиционеры! И там ходить было не сложно, посетили все тоже самое что и тур оператора брать за 80. Ещё покупали Хамам - 10$. И прогулку на яхте за 20$. Прогулка длится 6 часов. обед включен.

21:02 04.06.14

Хамам тоже там покупали (в уличном агентстве?

13:39 06.06.14

Тоже на улице)