Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2014
15.02.14 - 27.02.14

Замечательный отель)))

Здравствуйте, всем! Отдыхали в Тайланде в феврале 2014г. По приезду с отдыха сразу же ухнулись))) в работу и всё как-то не было времени поделиться впечатлениями. Но ближе к лету( у нас в России) нахлынули воспоминания и вот пишу. Отель ОЧЕНЬ понравился. И расположение, и персонал, и сервис.От аэропорта до отеля ехали относительно недолго(примерно 1,5часа). Просто бывало и подольше в других местах. Расселили нас очень быстро, хотя туристов было не мало. Мы тоже заранее обращались к Светлане(представитель отеля), и ОГРОМНОЕ ей спасибо за помощь. Мы жили в корпусе 5 на 5 этаже с чудесным видом с из номера.По площади номер большой, что немаловажно.Некоторые пишут, что мебель старовата,скажем так... Мебель не новая, но и не критично старая.Вы ведь отдыхать едите, а не на мебель смотреть. Очень боялась насекомых, но ни одного в номере за две недели не наблюдали.Да что там в номере, в отеле во всем такая чистота и порядок, приятно находиться))). Питание тоже хорошее, на завтраки всегда фрукты, выпечка и разнообразие блюд. Голодными ни Вы ни Ваши детки не останутся. К обслуживанию в номере тоже никаких претензий, всегда убирали, меняли полотенца, воду и постельное бельё по просьбе. При этом девушки на рецепшн всегда очень быстро реагируют по всем вопросам. Территория у отеля очень зелёная и ухоженная. Ходили на массаж в отеле, понравился.До пляжа 5 минут пешком по улочке с магазинчиками и ресторанчиками. Очень понравился стейк-хаус Вuffalo( недалеко от отеля), и европейская кухня, и тайские блюда, очень вкусно и если соотносить цена и качество, то лучше не найти. Мы обошли очень много ресторанов)))) Даже добрались пешком до пляжа Ката-ной)))). Ходили на рынок по понедельникам и четвергам(с 18.00 начинает работать), покупали фрукты и всякую всячину тайскую, там много интересного и дешевле, чем в уличных палатках.Сувениры лучше покупать в магазине Finding по стоимости схожи с рыночными. На рынке, конечно, можно ещё и сторговаться))) кто как умеет). Это было наше первое путешествие в Тайланд, и мы очень рады, что остановились именно в этом отеле,на этом пляже. Обязательно планируем отдых в Тайланде вновь и вернуться в отель PGS Hotels Casa del Sol!!!

Добавлено 29.05.14 13:37 (2 180 символов в тексте)

13:03 06.06.14

Добрый день, Ксения! Скажите, а вы покупали готовую еду на рынке, на улице - намного ли дешевле чем в кафе? Я так поняла, что большой рынок который работает в понедельник,четверг(где подешевле) там один и идти до него далеко? И где, кроме большого рынка, можно подешевле купить фрукты и покушать? Если можно, приведите пример стоимости блюд в ценах (кафе/рынок), для сравнения. Спасибо

08:22 12.06.14

Добрый день, Ксения! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес наших сотрудников, наши ребята стараются и делают свою работу хорошо, что бы гости были счастливы. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд