Регистрация: 27.10.10
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2014
01.04.14 - 07.04.14

Жила в отеле в рамках командировки. Выбрала именно этот...

Жила в отеле в рамках командировки. Выбрала именно этот отель, поскольку Work Shop у нас проходил в этот же отеле. Конечно это было очень удобно, особенно если учесть, что это была моя первая поездка в Баку.

У отеля очень хорошее месторасположение, через дорогу начинается бульвар вдоль берега моря. Центр города недалеко. Номера достаточно удобные, современные. Очень понравилось обслуживание номеров-убирали очень аккуратно, включая всю мою разбросанную косметику и документы. Касательно обслуживания могу ещё добавить, что персонал очень старательный.

Питание в ресторане отеля достаточно стандартное. Очень понравилось питание на банкете во время нашего Workshop. Всё было очень вкусно и на высоком уровне, именно то, что я и ожидала от азербайджанской кухни.

Основной конференц зал отеля очень красивый, большой, высокие потолки и дневной свет, а также очень красивый вид на Баку.

Один из моментов, который мне не понравился-это Wi-Fi, который был доступен только только на лобби в ресторане, а в номерах требовалась дополнительная оплата. Считаю, что Wi-Fi как туалетная бумага, должен быть везде и бесплатным, особенно для бизнес отелей,где люди часто приезжают по работе. При работе с иностранными клиентами в командировках Wi-Fi достаточно важен.

В общем могу сказать, что у меня остались самые приятные воспоминания об отеле и, особенно, о Баку. Очень интересный город, который совмещает в себе и современный стиль, и историческое прошлое.

Добавлено 29.05.14 13:58 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Hamecha Narjess (3)