Регистрация: 10.04.10
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
13.05.14 - 28.05.14

Начну с того, что в этом отеле мы уже второй раз...

Начну с того, что в этом отеле мы уже второй раз. Предыстория нашего знакомства с отелем такова: в 2012 году отдыхали в соседнем отеле Astor Beach. Внешне понравился Бон Клаб. Решили в следующем году ехать в него.

В мае 2013 года поехали семьёй. Я, муж и сын 18 лет.У отеля большой плюс: расположение в посёлке. Вокруг отеля магазины, жилые дома. Есть что посмотреть, где погулять.

В отеле не сидели, брали велосипеды напрокат, ездили в Аланию на автобусе. Отдых очень понравился. Поэтому решили, что в следующем году поедем в него же.

Забронировали путёвки в январе. Дождались мая и поехали с мужем вдвоём.

К долгой дороге от аэропорта были готовы, поэтому дискомфорта не было.

Приехали в отель к обеду. Сразу пошли в ресторан, после вернулись на рецепшен. Был предложен большой хороший номер за 20 баксов. Отказались, посмеялись, что были в прошлом году в отеле , знаем, что все номера у них примерно одинаковые. Так как в прошлом году жили в корпусе В, попросили номер там же. В итоге, номер В601. Лифт ходит только до пятого этажа, но мы ходили пешком, потому что лифт всё время занят, да и лишние калории потратить тоже было нужно.

В номере большая кровать, кондиционер( ни разу не включали), телевизор. Холодильника нет. Да он и не нужен был, складывать в него было нечего.

В отеле нас встретили, как старых знакомых. К нашему удивлению, почти все работники Бон Клаба знакомы нам по прошлому году. Приятно было видеть их искренние улыбки. Отдельное спасибо всем официантам, барменам, поварам и менеджерам отеля за такую отличную, слаженную работу.

Хакан предложил хаммам, пошли. После хаммама массаж. Довольно настойчиво предлагают пройти курс массажа. Отказались.

Ресторан. Еда в отеле отличная, разнообразная. Готовят отлично. Из мяса постоянно курица, индейка, была говядина и рыба. Овощи в любом виде. Большой ассортимент выпечки.Каждый вечер что-нибудь на гриле.

Напитки. В баре водка, раки, виски, джин. Красное и белое вино, пиво. Минеральная вода, бутилированная газировка. Там, где пекут гёзлеме есть айран. Кофе и горячий шоколад из автомата. По сравнению с прошлым годом добавился шербет ( красивый, но на вкус так себе)

Анимация. Анимация стандартная, одни и те же конкурсы.

Пляж. Большой, ухоженный. Поддерживается порядок.На пляже бар, есть еда. Гамбургеры, картошка-фри, наггетсы, салаты.

Территория. Два бассейна, из них один с горкой. Есть мини клуб для детей. Территория небольшая, но есть всё необходимое. В отеле живёт кошка, зовут Утопия. С характером, не любит нежностей, сразу царапается и кусается.

У отельного гида экскурсии не покупали, если хотите куда-нибудь поехать, то можно выйти из отеля в сторону моря. Дойти до первого перекрёстка, там есть турагентство Country Trevel.

Оксана и Али всё расскажут и покажут. Там же брали каждый день велосипеды напрокат. 1 час 1 доллар. Объехали весь посёлок, поднимались в туристический комплекс Голдсити.

Если ехать в сторону Алании на велосипеде, то доедете до клубничной плантации. Можно купить клубнику прямо с грядки. 5 лир поменьше, 6 лир крупная. На базар не ходили, так как нет смысла. Всё в магазинах около отеля дешевле.Сладости покупали в государственных магазинах. Гораздо дешевле. Пишмание(сладкая вата) в магазине 2,4 лиры, на рынке 9 лир.

Если выйти из отеля через переход, то можно сесть на автобус до Алании. Погулять по набережной, там есть паровозик, который провезёт вас почти по всему городу за 45 минут.

В целом, отдых в очередной раз оправдал наши ожидания. В следующем году планируем вернуться в Бон Клаб. Отель полностью нас устраивает.

Отдельная просьба к отдыхающим: относитесь к персоналу отеля с уважением. Не набирайте в ресторане еды больше, чем вы можете съесть. Если не наелись, сходите ещё раз. Относитесь бережнее к чужому труду.

Развлечения и спорт

Паровозик в Алании

19 мая, День Молодёжи и Спорта

Анимация

19 мая, День Молодёжи и Спорта

Добавлено 29.05.14 15:45 (3 800 символов в тексте)

20:48 29.05.14

а государственные магазины это какие?как их узнать

21:37 29.05.14

Слева от отеля BIM, у перекрёстка справа A101, если идти дальше к центру поселка, слева будет GENPA, Курс самый выгодный в BIM

22:22 29.05.14

а как добраться до места в Алании, где паровозик стартует?

20:44 30.05.14

Садитесь около отеля на автобус, едете до конечной Алания-базар, идёте в порт. Паровоз отправляется с набережной около красной башни, мимо не пройдёте

22:26 30.05.14

спасибо!

17:19 31.05.14

Наталья!В очередной раз ,рады были встретить Вас в нашем отеле!Спасибо Вам за отзыв - для нас это очень важно!
Будем ждать новой встречи!
С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

12:10 04.06.14

Наталья, а экскурсии у кого лучше покупать?

18:46 04.06.14

В прошлом году мы познакомились с Оксаной из турагентства Country Tour. Где его найти- написано в отзыве. В прошлом году ездили с ними, в этом году была экскурсия на Гринканьон.

Все отзывы Наталья (3)