Регистрация: 19.03.14
мае 2014
18.05.14 - 24.05.14

Очень понравился отдых в данном отеле,даже улетать...

Очень понравился отдых в данном отеле,даже улетать не хотелось!

Здесь действительно немного русских,отдыхают в основном немцы,поэтому ,наверное,все было культурно и ненавязчиво.Персонал разговаривает на немецком, услышав английскую речь,сразу определяли ,что мы русские.Абсолютно все было на хорошем уровне.Оособенно запомнилось питание,такого разнообразия блюд ,и ,причем, все было вкусным,я не видела раньше в других местах.Ужин -это просто какая торжественная часть(разнообразие мясных продуктов и морепродуктов на мангале,салатов,сладостей.)Мороженое днем и различные пирожные в баре возле бассейна.Ресторан Аля -карт на территории(его можно один раз посетить за весь отдых)тоже оказался хорошим,там можно с торжеством провести прекрасный вечер.Территория отеля включает несколько корпусов небольших и два бассейна(один с горкой водной).Бассейны чистые.

Номера может быть не очень новые.Но так же все было очень чистым.Анимация была,постоянно :боча.волейбол,дарц,степ-аэробика,водное поло,аквааэробика и пр.Вечером приезжали разные танцоры,певцы и был романтичный вечер караоке.

Территория отеля ухоженная очень.Что понравилось,хозяева отеля появляются несколько раз в течения дня,смотрят за порядком и общаются с посетителями и персоналом.Чувствуется порядок и заинтересованность в том,чтобы люди возвращались.

Пляж у отеля на второй береговой линии,ходит комфортабельный автобус.Но ,честно говоря, идти 5-7 минут пешком.На море тоже бар-ресторан,где до 17 часов есть напитки и проходит параллельно обед для тех,кто решил остаться на море.Пляж ,как нам показалось,самый чистый в округе,песчаный.На море тоже проходит анимация.Заскучать не давали!)

Единственно ,что показалось выше своей стоимости,услуги по массажу и фотограф.Первые хотели .,чтобы мы оставили все денежные средства,взятые на отдых, за массаж в первый день,а второй напечатал 14 фото(на нашей зеркалке они были не хуже) за космическую сумму.

Досуг также разбавили самостоятельными поездками в Сиде и Манавгат.Очень красивые города.Нам казалось.что мы отдыхаем не в Турции.Никто не приставал,не торговался,дейсвительно, везде очень много европейцев.

Чудесный Сиде.Отличный отель.Немцы приезжают сюда по восемь раз.Мы тоже кинули монетку в море!

Добавлено 29.05.14 17:04 (2 222 символов в тексте)

18:09 29.05.14

Надежда! как важно мне сейчас читать положительные отзывы))) еду с детками в августе! Подскажите по экскурсиям??? ездили, брали у отельного гида?? выезд в СИде - достопримечательности можно осмотреть самостоятельно , не заблудимся???) спасибо!

19:05 29.05.14

Я была на всех экскурсиях раньше.Можно брать экскурсии от Пегаса, а можно в фирмочке, она рядом с отелем , там в 1,5 раза дешевле.Памуккале,наверное ,самая стоящая экскурсия , но она на целый день и ехать далеко.Самостоятельно можно погулять в близи отеля и по набережной , а также поехать на автобусе ( остановка у отеля слева) в Сиде на древние развалины сразу привезут . Мы даже там черепаху видели .В Монагавт тоже на маршрутке, там можно купить одежду.Стоимость маршрутки 2,5 $.я желаю Вам хорошего отдыха, уверена ,останетесь довольны!

19:24 29.05.14

Спасибо!!! про"фирмочки" - вопрос доверия... цена подкупает, а вот качество и безопасность?? в Памуккале , наверное, всё ж от Пегаса поедем, дорога долгая... мало ли.. какие автобусы у местных фирм... поди на месте разберемся!)

14:32 30.05.14

Добрый день Надежда
Спасибо за отзыв, очень ждала первых отзывов, еде в это отель в сентябре, не говорю ни на каком языке кроме русского
Вопрос:
Где берут пляжные полотенца? куда идти
Вы чаевые в баре или в ресторане оставляли? это нужно?
по русски хоть немного говорит персонал?

17:48 30.05.14

Наталья, они начали ориентироваться на русских туристов, поэтому стараются говорить на русском языке. Насчет языка не переживайте. Карточки на пляжные полотенца Вам выдадут на ресепшене сразу при регистрации, объяснят где менять. Мы меняли каждый день. Мальчишки официанты не избалованные чаевыми, видимо европейцы не особо их баловали. Лично мы оставляли когда до доллару, когда больше.

14:08 31.05.14

Надежда, спасибо!

08:59 02.06.14

Елена, а вы в августе в каких числах летите, мы с дочей тоже в августе собираемся, будем там 15 числа, страшновато одной...

19:38 01.07.14

Здравствуйте, подскажите есть ли вай фай и сколько стоит?))

Все отзывы Надежда (2)