Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

Супер Отдых!!! Супер отель!!!

Добрый день!!! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв!!! Отдыхали в этом отеле в мае с друзьями, заселили нас на удивление быстро и дали даже два номера рядом ))) (у нас большая компания была)! Номера уютные, чистые, убирали каждый день. Питание: питание принципе нас устраивало, были и обычные блюда и на любителя, голодными не были никогда, фрукты были всегда!!! Территория: территория очень большая, разгуляться есть где))) и самое главное территория чистая! Бассейны чистые и большие. Если надоело греться на солнышке можно скрыться в лобби баре и выпит стаканчик холодного пива))) Ну и самое главное что нас радовало и веселило это конечно же анимация!!! Без них отдых был бы скучным!!! Постоянные игры, конкурсы и даже просто общение с ними всегда на лице оставляло улыбку))) Вечером разные шоу программы тоже были великолепны, а камеди которые делали ребята анимация вызивали только смех!!! Москит о))) Секретарша))) и так далее... Поэтому отдельное и огромное спасибо ребятам Окану, Хусейну, Момошечке, девчёнкам и менеджеру Оззи за позитив и хороший отдых! Кстати хочу заметить в любую погоду они всегда были с туристами!!! Надеюсь мы ещё обязательно к вам вернёмся ребята!!! Спасибо!!!

Анимация

Добавлено 29.05.14 18:21 (1 194 символов в тексте)

16:23 01.06.14

Подскажите, в ресепшн так и остался на улице без кондиционеров? В основном здании открыли лобби бар с кондиционированием? Спасибо.

19:46 01.06.14

Рецепшн так и остался на улице))) а в основном здании лобби бар не открыли! Только один лобби бар возле бассейна!

Все отзывы Ирина (1)