Регистрация: 29.01.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
марте 2014
14.05.14 - 23.05.14

Мираж это рай

Здравствуйте.Второй раз посетили этот отель,на этот раз были без детей. Начну с того,что нас отговаривали ехать в один и тот-же отель повторно,но мы не пожалели что съездили.Правда были кое-какие изменения.Итальянский ресторан убрали,Арабский был на ремонте,и бар на пляже также убрали.Правда перед отъездом стали устанавливать этот бар немного по другому.Но в питании хуже не стало,в главном ресторане было все что раньше было в трех.Обслуживание номеров хорошее ,как и год назад.А вот море на этот раз оказалось прохладным,но мы все равно купались очень много.Брали экскурсию Утопию+ не у гидов,а напротив отеля.Было все супер,очень понравилось.Мы за двоих отдали 34 доллара,а с нами ездила семья с другого отеля сказали что купили за 40 долларов с человека!!! так вот за эти деньги мы порыбачили в открытом море,плавали в масках(какая там красота!!!),плавали на лодке со стеклянным дном до самого острова,был очень вкусный обед из морепродуктов на яхте,катались на банане и таблетке.Вот сколько всего за очень небольшие деньги!!! В отеле на мой день рождения меня пригласили в Восточный ресторан на ужин,пели поздравления и подарили торт.Спасибочки им большое! В общем нам очень все понравилось,и если доведется еще поехать в Египет,то обязательно в этот отель.

о. Утопия

Катание не таблетке

Аниматоры резвились

Аниматоры резвились

В магазине напротив отеля

команда аниматоров

на дискотеке в отеле

вкусняшки на тиматическом ужине от шеф повара

наивкуснейшая дыня

тематический ужин

коктейлная вечеринка

день рождения

на яхте

крабик

Добавлено 29.05.14 18:56 (1 264 символов в тексте)

14:50 30.05.14

Здравствуйте, рассматриваем этот отель для медовых 2-х недель в сентябре. Подскажите пожалуйста, надо ли доплачивать за хороший номер на ресепшене как во многих отелях или они все одинаковые(номера) и очень беспокоит вопрос не шумно ли от самолетов раз он находится недалеко от аэропорта?

18:33 01.06.14

Юлия, мы только что вернулись с мужем с медовой недели. Отель можно рекомандовать, если вы без претензий на шик) На свою 4* он идеален. За номер мы не платили но сразу на ресепшене сказали что мы молодежены, нам дали хороший номер, сектор В. Это хороший корпус, там все номера стандарт. От самолетов - нет, не шумно совсем) шумно когда ночью пьяные русо-туристо идут по коридору в номера)

09:57 02.06.14

Надежда здравствуйте.У меня тоже день рождение совпадает с поездкой. Вы служащим сообщали ? Или они сами по паспорту видели ? И поздравили вас?
И еще вопрос. Как море--чистое??А то пишут , некоторые что очень грязное. А город далеко от отеля?

21:08 02.06.14

Надежда, подскажите, пожалуйста, в отеле есть фотограф?

21:10 02.06.14

А у меня вопрос про систему "все включено" ...тут написано, что теперь эта система будет 24 часа в сутки! Вы уже застали это или еще нет?

11:23 03.06.14

Здравствуйте Татьяна. Мой муж сообщал на ресепшен что у меня день рождение. До города на такси минут 10-15,но нам там не понравилось.Возле отеля множество магазинов,есть где прогуляться. Море достаточно чистое,если не считать мусор который туристы раскидывают,и ветер задувает их в море.Но работники отеля за этим хорошо следят,ходят и вылавливают сачком мусор.

11:26 03.06.14

Анастасия,фотограф в отеле есть,но его услугами не пользовались,и еще когда будете на пляже,там множество услуг предоставляют,в том числе различные фотосессии

11:29 03.06.14

Когда мы собирались ехать,я также читала про систему все включено 24 часа,но пока ничего такого не было,да мне и не нужно было. Там и так целый день ешь и пей сколько угодно,они просто умнички!!!

11:37 03.06.14

Здравствуйте Юлия,когда мы рассматривали этот отель,то переживали по поводу близости к аэропорту,но никакого шума там нет,самолеты абсолютно не мешают.А по поводу доплаты за номер,скажу так что по приезду нам предложили посуточно доплатить за вид на море или бассейн,мы отказались.А прошлый год нам сами без доплат дали детям-вид на бассейн,нам-на соседний отель. А номера стандарт,разница есть в кроватях,две полуторки,или двухспальная. Нам оба раза давали с полуторками,мы их просто составляли.

23:03 10.07.14

Я просто в шоке!!! Какой "рай"???Несчастные вы люди...Как же вы живёте то,раз такому "отдыху",такому"сервису"-за СВОИ же деньги рады!!!???