ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 2414
Photos: 10
Vacation as a With family in
May 2014
20.05.14 - 27.05.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали с семьей с 20 по 27 мая. Общее впечатление...

Отдыхали с семьей с 20 по 27 мая. Общее впечатление хорошее. Даже у жены, у которой всегда есть свое особое мнение, претензий к отелю не возникало. Поселили в номер 705, стандарт, точно такой же как на фотографии на официальном сайте отеля. Жизненного пространства хватало. Немного мешал фонтан ( номер возле ресепшин и соответственно фонтана) после обращения стали выключать на время после обеденного отдыха. Вообще все вопросы русскоязычная девушка Елена решала быстро и четко. Территория зеленая, уютная, с особой атмосферой.

Питание: завтрак стандартный, обед и ужин разнообразные. Хорош гриль, рекомендую белое вино. С фруктами проблем не возникало, хотя покупали еще клубнику и черешню в поселке. Столик всегда выбирали в том месте где хотели, правда приходили на обед и ужин через час-полтора после их начала. С 26 мая народу заметно прибавилось, стали появляться небольшие очереди возле гриля.

Пляж: достаточно просторный, обычно ходил до завтрака в районе 8 утра плавать, занимал лежаки на пирсе, завтракали, и проводили время на пляже до 5-6 вечера с перерывом на обед.

На пирсе есть свой бар, пиво неплохого качества, кеговое. Бармены в основном добро желательные. С пирса можно понырять, глубина позволяет.

Понравилось турецкое кафе, кофе хорошего качества, во время финала лиги чемпионов девочки официантки носили пиво даже туда.

Анимация: понравились вечерние шоу, уровень выше чем самодеятельность.

Алкоголь: здесь больше всего вопросов. Обычно тарюсь в дьюти фри, но поскольку концепция отеля UAL, в этот раз не стал этого делать, а зря. Из импортных спиртных напитков лично я видел только джим бим. Правда один раз по ошибке налили вискарь более высокого качества ( стоял за немцем, заказывал на английском), когда подошел во второй раз, сказали что закончился. По ценам: за джин бифитер ( налили на глаз грамм 70-80) заплатил ( записали на комнату) 5$, хотя немцы стоящие передомной не платили ничего, возможно у них какие-то привилегии.

Еще из минусов, за несколько дней до отъезда написал на официальный сайт отеля, а также через топ хотелс задал некоторые вопросы по поводу размещения, ответы жду по сей день, но это больше к администрации.

В общем: отдых отличный, персонал добро желательный, наверное приедем вследующем году.

TRANSLATE
Added 29.05.14 20:10 (2 285 characters in the review)
Add comment
Complain

06:13 30.05.14

По поводу отношения к иностранцам действительно была дискриминация. Ну, например, иностранцам наливали вино в фужеры и пиво в пивные кружки. Когда доходила очередь до тебя - до русского, то фужеры и кружки как-то сразу заканчивались, и бармен пытался налить пиво или в вино в пластмассовые стаканы. У меня муж как-то наехал на него, мол доставай давай стекло. Тот мялся, фыркал, а потом из под стола достал разнос с чистой стекляной посудой. Мы обращались по этому поводу к администрации. Администрация сказала, что барменам уже делались замечания по этому поводу, и что они очередной раз получат втык. Так что, то что Вам не предложили бесплатно то, что налили немцу, это может быть простым своеволием бармена. Надо обратиться к гастрелейшен. Права там у всех одинаковые и привилегии тоже.

Sign up