Регистрация: 27.10.12
мае 2014
14.05.14 - 28.05.14

3.8

Баня - через дорогу раздевалка:)

Общее впечатление - неплохо. Семьям с маленькими детьми наверное он понравится. Много детских площадок, водные горки. К номеру особых претензий не было. Маленький: маленький туалет, нет кресел, где можно отдохнуть, журнального столика. Но как то не напрягло - в номере только спали. Когда хотели поесть черешню немного напрягло - ну ничего и на кровати поели:)

Питание для меня было отвратное, я первый раз в такой четверке. Обычно ужин в отелях считается праздником и написано на входе, что ресторан. Вывеску надо поменять на - столовая:) Все две недели ложки и ножи искали сами. На завтрак вместо свежих булочек - печенье и вафли. Были еще сухие завтраки. Сначала надо было пиалу с одного стола, потом сухие завтраки на другом, потом вернуться за молоком на первый. Почему нельзя поставить пиалы на стол с сухими завтраками? Ложки только большие:))

Все "ложки" которыми берешь еду лежат тут же в еде, а не рядом на тарелке. При мне девочка не могла взять горячую баранку, так как щипчики были из металла и нагрелись. На ужин отдельно нарезанных помидор и огурцов уже не найдете. Все смешано в салатах. С картофельным пюре тоже какая то напряженка. Зато макарон изобилие. В общем питание мне не понравилось вообще.

Персонал хороший, все что-то бегают, чистят. Уборка, как и везде в Турции. В первый день из купальника у входа в туалет высыпались камушки (фотографировались в море, волной набило:) так до самого отъезда они и лежали. Полотенца для ног не могли добиться. Видимо наши туристы их все растащили:) Несколько раз звонили на ресепшен - нам приносили, а потом при смене полотенец опять не оставляли. Тоже пережили - стали одно полотенце для головы кидать на пол. А что делать? как и в предыдущих отзывах писали, вода сливается плохо и вытекает на пол.

Ну фигура быка с членом меня тоже впечатлила, ладно хоть только 2 недели на нее из окна смотрела.

Лежаки на пляже тоже расположены "замечательно" близко друг к другу, т.е. вообще проходов никаких нет. Тесно плечо к плечу отдыхают советские люди:)

Это конечно не ультра все включено, как они себя позиционируют. Обыкновенная тройка:) Хотя я в тройках ни разу не отдыхала, но не на одну 4 не похожа.

Для людей среднего возраста можно за эти деньги найти более достойный отель. Людям моего возраста и старше этот отель не порекомендую. А молодежь с детьми пусть сама решает:)

Я не знаю как ложились люди на лежаки в середине. Я занимала лежак с краю, что бы хотя бы с одной стороны тебе не дышали в ухо и можно было раскинуть руку:))

Добавлено 29.05.14 20:17 (2 393 символов в тексте)

17:06 12.06.14

Евгения, прочитала несколько коментов про отдых в вашем предыдущем отеле в Алании. Так про него пишут-пансион для престарелых немцев. Это я к тому, что не надо быть столь категоричной. Если покупаем путевку за приемлимую цену в 4-ку, а не в 5-ку люкс, которая в 1,5- 2 раза дороже, то что уж так придираться... И вообще, надо читать описание и отзывы, прежде чем бронировать отель. Смотреть фото туристов. Тогда и разочарований не будет.

21:09 12.06.14

Галина, в тот отель мы покупали путевку как в 4*, там есть корпус через дорогу, но пользуешься инфраструктурой на первой линии. В общем, как здесь и цена была примерно такая же.
Я в своем отзыве так и оговорила, про молодежь ничего не говорю, а я для моего возраста Бельпинар не советую.
Видимо для престарелых немцев мне отдых ближе:)) я люблю когда все тихо и спокойно, а не те картины, пьяных папаш отмахивающихся от жен и детей, т.к. последние мешают им отдыхать у бара:)
Мы так же ездили в мае, и был день матери. Там когда с пляжа выходишь, стоит душ специально для ног:))) Там немецкий мальчик лет 6, когда мы выходили и хотели помыть ноги, сердите выхватил и нас лейку и сказал "Нельзя - сегодня день матери" и сам нам помыл ноги от песка. (а нас было трое)
Что называется почувствовала разницу.
Я и написала такой "категоричный" отзыв, потому что сама повелась на хвалебные отзывы.
Теперь буду внимательнее зная, что не все четверки одинаковы:))
Я даже не думала что в отеле будет только наше родное СНГ и насколько это будет напоминать пионерский лагерь моего детства:)

Все отзывы Евгения (3)