Регистрация: 29.05.14

мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

3.8

Для трешки нормально

Решили выбрать именно этот отель исходя из низкой стоимости тура- у нас получилось всего 23 тысячи на 2х взрослых и ребенка полтора годика, учитывая, что летели мы бизнес классом!

Дорога до отеля занимает не менее полутора часов и привозят самыми последними, и соответственно на обратном пути первыми- что конечно не приятно.

Питание в отеле осуществляется не на территории отеля а на побережье в кафе, (идти одну минуту) терраса которого стилизована под нос корабля- прикольно. и вид оттуда конечно очень красивый, особенно приятно наблюдать его 3 раза в день за приемом пищи.

Еда однообразная.. особенно завтрак- яйцо в крутую, сыр, колбаска турецкая, разные виды джема и нутеллы, хлопья, омлет водянистый, холодная картошка фри, наггетсы.. да и все

ну чай кофе какао. я на яйца смотреть не могу теперь) Там же и бар есть - пиво, вино, безалкогольные напитки, джин и тд На ужин иногда давали гриль- курочка или рыба.. но по 1 куску в руки!! и возмущались когда мы приходили за добавкой. зато потом мы видели как персонал забирал оставшееся себе. Как и много где в турции они любят то, что не съели на обед разбавить майонезом и сделать из этого салат. очень забавно на это смотреть. но выходило что поесть особо нечего. в любом случае мы голодными не оставались а даже умудрялись объесться. видимо срабатывал принцип "уплочено-должно быть проглочено" но приятных воспоминаний по поводу ассортимента пищи у меня нет. Еще порадовало в каких количествах местные едят хлеб. никак не меньше полбатона на чел.

Номер. сначала дали в старом корпусе, который ближе к рецепшн, нам не понравился и мы переехали в более новый корпус, вдалеке. маленький номер, но аккуратный. Обычный абсолютно номер. Душ- дырка в полу. Вода горячая есть. Просили дать нам двухкомнатный сьют, но конечно не дали. Хотя предлагали переехать за доплату в 20евро-день. Слышимость да хорошая.. но это проблема многих отелей. Мечеть мы не слышали, хотя с улицы ее слышно во время молитвы. Анимация в виде диджея с подружкой. вечером они устраивают дискотеку до 11 часов и игры.. нас немного напрягала громкая музыка по вечерам, приходилось даже закрывать окна.. так что если раздражает музыка берите номера с видом в другую сторону от бассейна.

Бассейн относительно чистый, дочка купалась даже в нем. Все нормально) Посреди бассейна островок- это бар. Идея прикольная)с 10 утра и до конца дискотеки напитки-алк и без.

Девушка медсестра на территории гуляет. Нам пригодилась пару раз)

Пляж. Ну не знаю кто наградил его голубым флагом!! Мы находили и бычки и осколки стекла!. И неудобно заходить в воду-галька.. но и еще ежи в воде- опасные. Нашу подружку рыбка какая-то укусила. В общем лучше ходите на пляж к отелю LUGGA это направо по улице вдоль набережной минут пять идти. дойдете до пристани и увидите вывеску LUGGA. Там песочек. И нас никто не прогонял оттуда.

Территория отеля зеленая вся, большой бассейн, бар посреди него, качельки, кресла-качалки, гамаки. Даже есть детская площадка, правда она заброшена и не ухоженная. но мы там катались с горки и на качельках))

Днем между обедом и ужином возле бассейна подают бургеры, пиццу или другие закуски, если вы не выдерживаете ждать до ужина. Тоже не особо вкусные. Я абсолютно не привередлива, ела ту пищу конечно, но она реально ни о чем) А в баре чаепитие с выпечкой)

По поводу персонала все понравилось, ленивые, но не злые в общем-то. кроме личной неприязни к одному из администраторов рецепшн, который когда ему выгодно отлично понимает английский, а иногда ну просто никак!

Магазин. Рядом со входом в отель аптека и магазин. В магазине продавец- это девушка, как ни странно, хотя по началу мы не могли понять, какого пола человек) Говорит ТОЛЬКО по-турецки. Принимают карты, но ими нельзя оплачивать сигареты.

За сутки до выезда если вы не успеваете позавтракать попросите завтрак с собой и они завернут вам на память сыр, листок салата и колбасу в ПОЛБАТОНА хлеба)))

В общем могу сказать нормальный отель. Все зависит от цены. Если недорого предлагают думаю стоит купить. Если конечно не напрягает полуторачасовая дорога от/до аэропорта.

Фото турагента отеля

Добавлено 29.05.14 20:30 (4 096 символов в тексте)