Регистрация: 29.05.14
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
20.05.14 - 29.05.14

Поеду еще!

Отель открылся после реконструкции, внешний вид - красиво, стильно. Приехала в 10.00, в 11.00 уже заселили. Персонал приветливый, но русскоязычных почти нет. Либо с разговорником, либо на пальцах. Был забронирован одноместный стандарт, а дали - family room, большой, удобный. Мебель новая, техника тоже. Все работало отлично. Настроили 6 российских каналов: ОРТ, РТР планета, НТВ, ТНТ, Мир, Россия-24.

Территории как таковой у отеля нет, но этого как-то никто не замечает, потому что везде озелененные террасы с барами on-inkluzive.

Контингент. Много европейцев (немцы, голландцы), украинцев. Русских тоже достаточно.

Питание. Для любителей мяса - раздолье. Постоянно говядина, индейка, курица в жареном, тушеном виде с разными овощами.Куча гарниров, салатов, десертов. С фруктами тоже все нормально. Все гости были в восторге, я - человек общительный, разговаривала со многими людьми. Кухня выше всяких похвал. Питание 6-разовое. Завтрак, ланч, обед, мороженое с 16 часов, ужин, ночной суп (со всякими сырами. паштетами, салатами и десертами, а так же напитками).

Уборка. У меня убирали ежедневно (влажная), белье меняли при наличии на постели чаевых в виде $1. Ну я думаю, это некритично.

Пляж. Берег и дно песчаные. Вход в море пологий. Шезлонги, матрацы, столы, зонтики, вода, чай, кофе - бесплатно. Пиво, алкоголь и мороженое на пляже - платно.Отдыхала с 20 мая, море очень теплое (23-24 градуса) при 26-28 на улице.

Бассейн. Детская и взрослая зоны, детская анимация и аквааэробика для взрослых. Горка очень крутая (катаются до синяков). Бар "все включено" включая снеки и гамбургеры. В результате пол-отеля тусит на бассейне целый день, а зря!

Тех, кто любит вечернюю анимацию под руководством массовика-затейника разочарую: этого не было. По вечерам выступали коллективы разные местные, танцорки живота. Но это скорее концерты, чем анимация.

Общее впечатление: не могу ни одного существенного замечания придумать. Все на пять с плюсом! Отдохнула по-настоящему, ни о чем не заботясь, в красоте, чистоте и на вкусном и полезном питании. Очень рекомендую этот отель!

Добавлено 29.05.14 20:54 (2 125 символов в тексте)

11:27 25.06.14

добрый день!
а на экскурсии куда из алании можно поехать?вы не ездили никуда?

07:27 26.06.14

Добрый день! Экскурсий было много: и на яхте, и на автобусе. Я покупала экскурсию в Израиль (Иерусалим, Вифлеем, река Иордан) на самолете, 2 дня с питанием и проживанием и перелетом - $225, другие не покупала. Мужчины хвалили рыбалку на горной реке с развлечениями, дети - "Пиратскую яхту", верующие - Миры Ликийские (место служения Николая Угодника). Можно было слетать в Стамбул на 2 дня. Вообще выбор был большой.

Все отзывы Elena (1)