Регистрация: 27.02.13
мае 2014
11.05.14 - 22.05.14

Хочу обратно!!!!!!!!!

Здравствуйте Все!!!

Неделю назад вернулись из поездки.

Отдыхала с сестрой с 11 по 22 мая, уже второй раз в отеле (прошлый раз отдыхали в 2008)

По сравнению с прошлым отпуском отдых получился более спокойным, т.к. отель из более или менее тусовочного превратился в семейный. :(((

Но я поставила все отличные оценки т.к. все положение спасла анимация, которая была просто на высоте.

Конечно я была в отелях и более сильной анимационной командой, но у этой группы тоже есть свои плюсы.

Ну обо всем по порядку:

1. Размещение в отеле: по приезду нас расселили не сразу, но 20$ сделали свое дело и нас заселили в номер с видом на территорию отеля и на кусочек моря 1311. Номера убраны, все чисто и скромно. Мини бар пополнили только один раз, но нас это нисколько не огорчило т.к. напитков на территории отеля просто море. поэтому за размещение я поставила 5.

2. Питание - меня всегда все устраивает. т.к. в отелях питаюсь просто и не привередлива к еде. мясо было всегда, клубнику давали 1 раз, арбузы - 2 раза, в остальное время - сезонные фрукты - яблоки груши и пр. Обедали мы всегда в баре на пляже - борщ и пиццу. Моя оценка - 5. Хочу отметить работу официантов барменов и работников ресторана - они целый день бегают стараются и убирают все, что остается от наших русских граждан, которые ведут себя не очень аккуратно, такое чувство, что все едят не на тарелке а на столе в общем, и все так по-свински, что стало даже жалко персонал отеля, который как за малыми детьми - меняет постоянно скатерти. В этом и первый ЖИРНЫЙ МИНУС отеля - наличие большого количества русских людей. которых как-будто не кормили целый год, и которые ЕДЯТ И ПЬЮТ как в последний раз!!!!!!!!!! стыдно за наш народ. как они нас еще терпят.

3. Сервис - поставила 5, т.к. все что не попроси было сделано вовремя и без каких-либо нареканий.

Отдельно хочется рассказать об анимации отеля: мне лично понравилось. Тяжело приходится ребятам, т.к. наша российская публика очень не легка на подъем и всех приходилось им просто вытягивать клещами, чтобы хоть кто-то где-либо поучаствовал. Начну по порядку:

утренняя гимнастика - МАША - умничка, я лично не ходила, но ходила постоянно моя сестра, а я просто наблюдала со стороны - реально эффективные упражнения, поэтому всем рекомендую.

водная гимнастика - ЛЕНА - сначала я ходила, т.к. во всех отелях посещаю этот вид анимации постоянно, но я тут походила походила и бросила. Что-то как-то все не то... на мой взгляд. :(

бочча - МЕРДЖАН - не была ни разу!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МЕРДЖАН SУПЕР КРАСАВЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))), классный НЕ ОБЫЧНЫЙ не такой как все :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дартц - СИНАН - была всегда только после обеда - всегда проигрываю ;)))) СИНАН - SУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стрельба из винтовки - СИНАН (ежик) - даж в 6 попадала, но оч редко :((( СИНАН - Молодец старается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

танец живота - ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - таких уроков, именно уроков! - не было у меня еще ни в одном отеле где я была. УМНИЧКА, КРАСАВИЦА, ЮЛЬКА просто SУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже дома выполняю все чему у нее научилась!

степ аэробика - НАЗАР - всегда посещала!!!!! Сначала было как-то слишком медленно, но потом было классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧ нравилось ходить, тем более, что я похудела на 3 кг за весь отпуск!!!! Кстати во многом благодаря степу тоже!!! НАЗАР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч положительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Водное поло - АЛИ - BEST DANSER - не играли, но всегда лежали и наблюдали за его необычными танцами. АЛИ - SУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игры у бассейна - просто класс, участвовала я правда 1 раз, но мне и этого хватило. в основном наблюдали за происходящим, такие мероприятия вел шеф-аниматор МАЛИ - классный парень, мне понравился, все оч профессионально, молодец!!!!

И конечно же хотелось бы отметить девчонок из детской анимации - они просто впахивают целый день и возятся с детьми.

Не знаю как они все это выдерживают.

Отдельный ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (детская анимация) ОЛЕЧКА ты просто SSSУПЕР ПУПЕР , просто СОЛНЫШКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем - лично если не обращать внимание на то, что в этом отеле отдыхает в основном русский контингент со всеми вытекающими от сюда последствиями, то отдых удался!!!!!

А... на экскурсии не ездили, т.к. уже все что могли уже посетили и ни один раз, поэтому занимались только отдыхом и шопингом, в итоге - купили еще один чемодан и привезди кучу всяких вещей и безделушек, а... и вкусностей. Особенно понравился турецкий щербет - рекомендую всем. Вышла из отеля за сигаретами, а прямо на углу в магазине сувениров - щербет - в общем понеслась... накупила щербета... но... 2 кг что купили, по прилету съели с сестрой за 2 дня. В общем рекомендую для сладкоежек.

В общем отдых удался.

Очень скучаем :(

РЕбятам всем привет. ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!!!

**********************

АЛИ АНЯ МЕРДЖАН!!!!!!!!!!!!

Вид из нашего номера!

Турецкая ночь!!!!

День клубники ;)

Наш бассейн

Перед белой вечеринкой

Добавлено 29.05.14 21:18 (5 062 символов в тексте)

10:58 30.05.14

Катерина, добрый день! Если не трудно подскажите,что находится за территорией отеля, есть ли магазинчики и т.д.,можно ли где-нибудь прогуляться .Посоветуйте на какую экскурсию можно поехать. Еду в этот отель в июле, перечитала все отзывы и как-то много плохих отзывов появилось особенно после майских праздников (то еда однообразная, то наливают очень мало)), то посуда грязная, неприятный запах в номерах и все в таком духе) ну и конечно немного расстроилась, а Ваш отзыв очень позитивный и немного взбодрил.

13:09 30.05.14

Здравствуйте Инна. Если Вы когда поедите не будете обращать внимание на то, что очень много русскоязычкого изрядно подвипившего населения, то я думаю Вам отель понравится также как и мне. Я как выше писала - второй раз. Конечно по сравнению с 2008 годом изменилось все, причем не в совсем лучшую сторону. Но хочу сказать, что это не самая худшая пятерка которая есть в Турции. Убирают все везде и всегда. Иногда видела грязную посуду, но брала просто другую тарелку (это было 2 раза всего). Не знаю где жили люди с запахом в номере, но у нас была полнейшая чистота и никаких запахов. Может тому кто это писал пить меньше надо и свою одежду стирать, тогда не будет и в номере пахнуть. :)))). Не бойтесь, уверена Вам понравится. А что касается развлечений за территорией отеля - я уже везде побывала и особо уже меня ничем не удивишь, поэтому покупаю все у проверенных магазинов. Сладости и сувениры - в магазинчике при выходе из отеля, прямо на углу, а так же сладости тоже там же. Одежду покупала типа джинсы и майки - в магазинчике налево если чуть дальше пройти. В общем погулять в Текирова есть где , кафешки, магазинчики и прочее - все есть. На их автобусе - 5 мин езды до Фезелиса. Можно съездить там красивые развалины. Про экскурсии - моя любимая - Мира-Демре-Кекова, относительно недалеко но на весь день - оч понравилась. стоит 80$ в отеле и 45$ вне отеля - выбирать Вам. Всякие дельфинарии аквапарки - это на любителя, и мне нравится поэтому везде постоянно езжу. До кемера самого ехать 15а

13:10 30.05.14

до самого Кемера ехать 15 мин, так что все дискотеки, магазины и прочее можно найти там. Приятного отдыха!

13:48 30.05.14

Спасибо большое за подробный ответ)). В Турцию еду в первый раз- это будет мой первый турецкий отель.

16:22 30.05.14

Хороший выбор для первого раза. Приятного отдыха Инна. ;)

18:07 01.06.14

Катерина, а может быть Вам надо уважать отзывы других людей и не писать такие вещи???

Инна,в отеле действительно есть номера где пахнет сыростью, поэтому при заселение обратите на это внимание

08:01 02.06.14

;)