Регистрация: 29.05.14
Отзыв об отеле Club Hotel Mira (отель был переименован 01.09.16)
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Отличный отель! Отличные люди!

Перед поездкой прочитала много негативных отзывов о этом отеле. Так что ехала не с самым большим удовольствием, но буквально через 20 минут по приезду я кардинально изменила своё впечатление, и до конца отдыха получала неимоверное удовольствие!

Мы приехали в 14 00 , нас заселили в течении 5 минут, а молодой официант-турок помог донести чемоданы. Номер попался не очень хороший, и ещё 5 минут и нам дали другой, стоило только попросить девушку с рецепшена Сашу) Номер не большой, но находиться в нём приятно, чистый и уютный. Так как мы ехали к морю и люкс условия нам были не нужны, мы были приятно удивлены этой приятной комнатой.

Хоть мы приехали после обеда, нас накормили, и мы спокойно попили чай на веранде.

Отельный пляж далеко, но мы ходили на самый ближайший, к нему 5 минут пути, мы нечего не платили за него, ведь лежали просто на полотенцах, которые нам дали в отеле ( голубые, специальные). Пляж каменный, песчаного нету.

Голодными не будите! Кормят много , вкусно, качественно! Около 10 видов салатов , всегда есть что-то мясное и очень вкусные куриные медальон. Поправилась на 2 кг, ведь ела очень много, так как порции не ограничены! Небольшие тортики, оливки, чай и кофе. Класно!

Отель прямо в центре города, недалеко к магазинам, в которых можно купить всё на свете. Но цены кусаются, торговаться стало почти невозможно, лично нам не разу не скидали цену. Потом мы кинули эту затею и покупали всё как есть, и за то что мы были хорошими покупателями, нам дарили маленькие браслетики) Очень приятная мелочь) Если вам поможет, примерно скажу, что сколько стоит. Карты игральные - 3 доллара, рахат лукум - от 1 до 8 долларов за коробку, 5 кусков оливкового мыла - 2 доллара, экскурсия к церкви Св. Николая (очень рекомендую) - 32 доллара, Хамам -15 долларов. Но эти экскурсии куплены в уличном тур-агентстве [удалено модератором].

А теперь персонал!!! Очень милые люди!!! Там работает 2 официанта, один говорит по-русски хорошо, другой - не очень, оба турки, они же и официанты, и бармены, и уборщики. К ним можно было обратиться по любому вопросу, что где купить, какие цены, что интересного в городе. Расскажут с удовольствием! Повара всегда дадут добавку, всегда поздороваются. Именно от персонала я в особом восторге! Но это если по людски себя вести, к компании, которая ругалась с ребятами официантами,и выпивала по 6 литров алкоголя в день, я думаю, сложно относиться хорошо, и отношение персонала было разным к нам и к ним. Так что ведите себя как нормальные люди))

В номере убирали каждый день. Бассейн тёплый. Погода отличная. Развличений на теретории нет, если вам очень надо, то город полон всякими дискотеками.

И совет, сувениры сразу не покупайте, приценитесь, цены разные везде и можно найти дешевле. Пойдите на проездной базар, там дёшево, относительно.

Удачи, и особенно советую этот отель, замечательное место!!!! Приехала бы ещё раз!

Добавлено 29.05.14 21:40 (2 878 символов в тексте)

10:28 08.06.14

Маленькое уточнение. Нормальная цена экскурсии к церкви Св. Николая т.е. - "Мира-Демре-Кекова"- 25 долларов.

16:06 22.06.14

Верно. Но если вы хотите зайти в саму церковь и увидеть всё внутри, то будет нужно доплатить. Так и выходит - 32 доллара)

Все отзывы Анна (1)