Регистрация: 13.05.14
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14

Добрый день ! Честно сказать отзыв об отеле пишу в первый...

Добрый день ! Честно сказать отзыв об отеле пишу в первый раз и незнаю как получитса . Начну по порядку . Гостинницу Belek Beach выбирал сам через Booking.com были в гостиннице с 10.05 по 19.05 , слава богу в Турцию ехали отдыхать в 7 раз и знали што хотим . Зарезервировал три номера так как компания у нас была из 5 взрослых и 3 детей . Из Латвии летели Турецкими авиолиниями с пересадкой в Стамбуле , перелёт Турецкими авиолиниями как всегда всё на вышем уровне еда , алкаголь и т.д. По прилёту в Анталии нас ждал трансвер каторый тоже резервировали сами, за месяц до поездки через интернет , делаем это регулярно в любой стране куда едим отдыхать , приймущество индивидуального трансвера што через 15-20 минут вы уже в своей гостиннице, и ненадо 1.5 часа развозить всех по гостинницам , и поверте стоит это копейки . В гостинницу мы приехали в 23.00 , встретили нас на рецепшене с улыбкой , за маленький бакшиш дали номера все рядом , номер 1213, 1215, 1216 што очень удобно отдыхая компанией , вся процедура заняла 10 минут , и мы спокойно спустились в главный ресторан на позний ужин пока наши чемоданы доставили в номера . Номера хорошие и всё для жизни в них есть , убирали номера регулярно и хорошо , мини бар пополняют каждый день но алкаголя в нём нету да ето и ненужно потаму што во всех барах и ресторанах алкаголь хороший и неразбавленный што приятно удивило . Утром встали и дружно пошли на завтрак , свободные места за всё время нашего проживание на завтрак , на обед и ужин было полно , всё проходит без суеты и давки . Еды всегда полно и везде , каждый день была баранина што порадовало , курица , говядина – говяжии языки , рыба , креветки , форель на гриле мороженое , фрукты ну и конечно сладости , всё просто супер !!!!! Идём дальше , Територия отеля , скажу сразу што она не маленькая и не большая НО очень зеленая и ухоженная . Порадовало то што всё компактно , всё рядом , далеко никуда ходить не надо , всё очень хорошо продуманно . Басейны чистые и проблем с лежоками небыло , аквапарк тоже всё ок дети были в восторге. Море тоже рукой подать и лежаков пално , всё убираетса всё чисто , с первого момента видно и сложилось впечатление што хозяин гостинницы и персонал ждёт и любит своих гостей ! Што ещё порадовало и запомнилось так ето то што незаметили разницы в обслуживании между нами и Немцами как любят заметить туристы в других отелях и это при том што во время нашего проживания в отеле 97% были Немцы 2.2% Руских и 0.8% нас Латышей , дорогие туристы просто не пожалейте лишний раз улыбнутса и если вас всё в обслуживании удовлетворило не пожалейти маленкий бакшиш , как говоритса « на вопросы надо смотреть ширше а с народом надо быть по мякше « . Што ещё , любителям взять машину на прокат , брали машину в отеле , цена в отеле от уличной отличаетса на 10$ , нам машина обошлась в 90$ на всех ( 8 человек ) с навигацией . Прокатились от Белека до Кемера , заехали в аквариум-тераниюм Анталии , советую . Короче провели день очень прекрасно , учитывая то што в этот день было облачно . С погодой нам очень повезло , за 10 дней только один день было облачно . Идём дальше , ресторанов в отеле два , Итальянский и Турецкий , МАЛО , но обслуживание и еда всё превосходно , сходите не пожелеете . Записыватса надо возле рецепшен , там работают две прекрасные девушки Оксана и Ильвира каторые вам с удовольствием помогут в любом вопросе , девчонки просто молодцы и знают свою работу . Анимация и отдых . Мини дискотека каждый день , мини клуб тоже работает дети просто в восторге ! Каждый день вечером разные шоу , была уличная вечернея дискотека потанцевали в доволь , была пенная дискотека на пляже было круто ! Каждый день был футбол , дартс ,волейбол на пляже, водное поло , ёга и водная айробика каторые наши девчонки посещали каждый день и были счастливы ! Мы играли в водное поло и тоже остались довольны . Што косаетса Аниматоров это отдельный разговор . Ребята работают от души и зная свою роботу , анимация не навязчивая но заводит всех , не поленитесь поучаствуйте и вас захватит на всё время вашего проживания и вы не пожелеете . Ребята аниматоры просто фантастические люди , за 10 дней мы просто сними сдружились и полюбили их . В последний вечер перед отездом мы растовались со слезами на глозах а дети просто плакали . Аниматоры , ребята ; Алексадр , Оля , Толик , Коля , Марина, Настя, Андрей , Света , Неси, простите если кавота забыл огромное спосибо вам за 10 счастливых и прекрасных дней прожитых с ВАМИ , удачи ВАМ во всём !!!!

Ну как-то так получился мой отзыв , не обессудьте !

Пожелания отелю : Так держать и в дольнейшем , спосибо хозяину отеля и обслуживающему персоналу за наш удивительный отпуск !

Резюме нашего отдыха : Посоветуем ли мы этот отель друзьям и знакомым ? Уже посоветовали ! Поедим ли мы ещё раз в этот отель незнаю , не потаму што не хотим а потаму што у нас с компанией привычка каждый раз отдыхать в других отелях , но как говоритса неговори ни когда ни когда !

Предыдущии отели в Турции каторые мы посетили : Miracle, Porto Bello, Palmariva Club Caplan,Rixos Kemer, Princes Of Vord Paradis, Delphin Botanik .

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 29.05.14 22:26 (5 101 символов в тексте)

15:03 31.05.14

Я бы не сказал,что немцов больше было. Отдыхал в эти же дни. Русских много было! 50/50. Казахов не мало тоже.

23:13 13.06.14

Уважаемый Вугарс!
Позвольте выразить Вам нашу благодарность и восхищение столь подробным отзывом, тем более что писали Вы на иностранном для вас языке! Уверенны, что Ваш отзыв будет полезен нашим будущим гостям!
Желаем лично Вам и всей вашей дружной компании всего самого наилучшего!!!
Команда Белек Бич Резорт Отеля.

12:24 18.06.14

Подскажите, Вы машину брали на сколько дней? 90$ - это сутки? какая машина, если не секрет? автомат или механика?

17:15 18.06.14

Добрый день ! 90$ на сутки, машина была Дация Логан дизель ( расход 5 л. на 100 ) , механика . К удивлению машина хорошая , спокойно разместились в ней 5 взрослых и 3 детей ( 6-8-15 лет ). На моих фото об отеле видно машину , белая у входа. Всё , удачи Вам .

Все отзывы Vugars Ecmanis (1)