Регистрация: 29.05.14
мае 2014
19.05.14 - 27.05.14

Первый раз в Турции, отличный отель, всем рекомендую

Первый раз в Турции и заграницей вообще, поэтому сравнивать не с чем. Ездили парой на 10 дней. Как и для всех показалось мало))) очень быстро прошло время. Летели с тур оператором Anex Tour.

Начну с заселения. Приехали рано утром, офирмили документы и сразу пошли на завтрак. В номер заселяют в 14.00. Персонал вежливый, всегда здороваются, прощаются, на реcепшене нашего отеля очень хороший сотрудник был зовут Ахмед, благодаря ему нам дали номер с видом на море. При заселении номер был чистый, все убрано. Вообще территория отеля огромная, и все ухожено и выглядет прилично.

На счет еды, конечно первые дни не понятно что есть, всего много и хочется все попробывать, но потом начинаешь уже разбираться что вкусно, а что нет. В наш заезд давали много фруктов арбузы, нектарины, апельсины, грейфрукты, еще какие то их турецкие фрукты, так и не узнали названия)))

Очень понравился аквапарк на терртории отеля. но удалось на него сходить всего 2 раза, так как очень много времени уходит на экскурсии. Преобретали пару экскурсий у базарников у них дешевле чем у Anex Tour, но и качество поезки значительно хуже. Если будете покупать экскурсии на базаре никогда не берите их у Milisa Tour, мы покупали экскурсию на Памуккале, там сплошное надувательство. И вообще эта экскурсия забирает целый день...Самая лучшая экскурсия это Рафтинги!!!! Куча эмоций+видио и фото!

На территори отеля много бассейнов, выход на море только через пантон. Ну а кому этого не достаточно каждый час ездит бесплатный автобус на хороший пляж, буквально 5 минут езды.

Вообщем отдых понравился, рекомендую всем этот отель!!!!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.05.14 23:20 (1 605 символов в тексте)

08:59 30.05.14

Ольга,на какие экскурсии еще посоветуете съездить?

13:11 30.05.14

Ирина, обязательно сходите в хамам, турецкую баню! Там и попаритесь и ментолом подышите, массаж пенный сделают и просто массаж с маслом. Еще хотелось сходить на пенную вечеринку на яхте, но не успели) А так на ваше усмотрение выбор экскурсий очень большой!!!

21:38 30.05.14

Оля, добрый день. Расскажите, пожалуйста, подробнее о надувательстве в агентстве Милиса тур. Что именно вы имеете ввиду? В Памуккале тоже планируем ехать. Далеко, поэтому хотелось бы попасть на хорошее уличное агентство. Лично мне нравится сеть-фирма Ginza travel, но они работают, к сожалению на территории Кемера. А аналог в Алании в интернете никак не могу найти.

19:05 31.05.14

Здравствуйте, Яна!
Вообще агенство называется Кандемир Тур, но в чеке написано было Melis.Мы брали у этого агентства экскурсию в хамам (турецкую баню) 20$ все было хорошо и цена заманчивая. Потом решили поехать на Памуккале,цена 40$, даже обещали скидку сделать если третью экскурсию у них возьмем. В итоге заплатив 40 $ мы ехали на автобусе в котором постоянно не работал кондиционер и мы просили включить его, а жара была невыносимая в этот день, экскурсовод (Лариса) у которой не было голоса и она пыталась что то хрепеть и рассказывать в неработающий микрафон, не выносимо её было слушать. В итоге, когда нас уже провезли часа 3 (а ехали мы туда 7 часов) у половины автобуса оказалось что они оплатили только трансферт до Памуккале, тоесть за эти 40$ мы можем только постоять возле входа, а чтобы пройти нужно заплатить за вход 25 лир еще. И ничего этого в агенстве не было сказано. Мы с собой даже денег толком не взяли, пришлось занимать у пары с Казахстана (они нас очень выручили, так бы мы просто 3 часа стояли возле входа). А Ларисе было глубоко наплевать, она даже эксурсию не вела. Все разбрелись и сами ходили по этой огромной территории. Слышали как нормальные гиды рассказывают про достопримечательности и водят свою группу в интересные места. После этого следующую экскурсию на рафтинги мы решили брать у отельных гидов, у этого агенства стоило оно 20$ у Anex Tour 45$, и не капли не пожалели, что поехали со своим тур оператором, зато все было без происшествий.

19:16 31.05.14

Еще нас возили на бесплатную экскурсию в магазин кожи и меха. Магазин большой 3 этажа, солидный. Сказали если ничего не хотите покупать то можете просто посмотреть. Не тут то было. Как только мы зашли на нас напялили бейджики и спросили что бы вы хотели преобрести???? (мы как бы и не планировали ничего преобретать), но они очень настойчивые. В итоге я мерила шубу которая стоит 21000 евро, (конечно шубы красивые, на счет качества не могу говорить,так как не разбираюсь) в итоге после долгих примерок и разговоров пришел директор и готов был отдать эту шубу за 3000$ (шуба из норки и все такое).Мы ее конечно не купили, такие покупки за один день не делаются. Вообщем если планируете покупать шубу, с ними нужно так, у меня на карточке такая то сумма и все,скидку сделают сколько нужно. И они сразу когда мериешь, говорят на ценик не смотрите это занимает много времени, а цены там огого.

11:30 03.06.14

А расскажите поподробнее пожалуйста про пляж? как до него добраться на автобусе?

19:12 04.06.14

Дарья, напротив ресепшена сидит девушка, у нее на столе стоит расписание когда приезжает этот автобус. Если я не ошибаюсь он ходит каждый час.

Все отзывы Ольга Ткач (1)