Регистрация: 30.05.14
мае 2014
19.05.14 - 28.05.14

Рекомендую для отдыха с семьей.

Это наш первый отдых в Турции, отель выбирали долго и тщательно, не капли не жалеем о своем выборе. Заселили нас достаточно быстро, номер на 4м этаже с видом на второй бассейн и слева можно было увидеть море. Сразу же дали кроватку (мы ездили с ребенком 1.5 года). Номер отличный, все белоснежное, чистое, кровати удобные, диванчик раскладывается, все работает, фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Полотенца и постель если не ошибаюсь меняли каждый день, максимум через день, единственное один раз пришлось напомнить о шампуне, после чего каждый день ставили новые бутыльки. Питание разнообразное, много сои и курицы. Не успело приесться ничего, отдыхали 10 дней. Можно выбрать блюда по вкусу и по душе. Детского меню нет, но всегда находилось чем покормить ребенка, утром обязательно была овсяная вкусная кашка, омлеты, сыры, йогурты, сухие завтраки и т.д. Много сладостей, фрукты. За 10 дней 2 раза был шашлык, 1й - люля из баранины, второй из курицы, очень вкусно! Мясо было редко, но мы его особо не ждали, еды и так очень много. Веселый шеф-повар ходит по кухне и кричит "мало ешь - много бухай, все бесплатно!)", "Украинска борщ - очень вкусненько, оргазмико, аппетитненько"))) Все на позитиве)) Обязательно пожелает приятного аппетита! В ресторане сервис отличный, всегда чистые столы и белые скатерти, приветливые официанты если надо даже чай нальют и принесут, хотя по идее все это нужно делать самим. Персонал приветливый, очень доброжелательный,особенно к детям).

До моря 5-7 минут ходьбы мимо магазинов. Пляж песок, вход в море приятная галька. Море прозрачное, очень красивое. На пляже есть напитки и обещали бутерброды, спагетти и мороженое в определенное время (мы в это время не попадали). На территории отеля 5-6 разовое питание, бесплатное мороженое, бар, не понравился один дерзкий бармен, но он никак не омрачил отпуск) да и в бар мы ходили редко). Анимация каждый день, т.к. мы с ребенком, особо в ней не участвовали, но аниматоры старались изо всех сил) Молодцы ребята. ОТличные впечатления об отдыхе, хороший отель, порадовал мини зоопарк и тренажеры для деток (этого не было в описании отеля), для детей есть мини клуб и детская плщадка. Отличный сервис и соотношение цена-качество, очень чистый и уютный отель. Рекомендую.

Добавлено 29.05.14 23:45 (2 271 символов в тексте)

23:39 03.06.14

Да, бармены, конечно, оставляют желать лучшего, я хоть человек и непьющий почти, но даже когда раз в день попросишь бокал вина, плеснет пару глотков с недовольной миной. В прошлом году бармены были лучше!!!!

Все отзывы Наталья (6)