Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Delfin Playa (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
25.07.13 - 03.08.13

Средний отель

Мы бронировали отель Beverly Playa 3, но еще в Москве нам заменили на данный отель. Почитав отзывы, мы решили поехать сюда.

Достоинства

1. если кто-то берет НВ, то в ресторане на ужин бесплатные напитки очень удобно (разные газировки, пиво, вино, чая в ресторане на ужин нет, только в баре за дополнительную плату)

2. хорошее питание

3. хорошие номера

Недостатки

1. самый центр города

2. маленькая территория

В целом можно найти лучше отель за такую же цену.

расположен от пляжа через дорогу, состоит из 2-х корпусов. Первый корпус видно с пляжа, а второй корпус находится позади от первого через небольшую дорогу, но соединен подземным переходом. Из второго корпуса море точно не видно.

Когда мы приехали нас хотели поселить во 2 корпус, но мы доплатили 70 евро и нам дали номер в 1 корпусе с видом на море.

Питание

Давали мидии, паэлью. Паэлью брали буквально 2 раза, она такая жирная, в ней не очищенные креветки, после которых быстрее перепачкаешься, чем нормально поешь.

Вокруг отеля полно разных кафе, ресторанов, так что может даже лучше брать НВ чем ALL.

Общественный, народу кажется много, но найти место спокойно можно. 2 лежака и зонт стоили 12 евро. Мы купили соломенные подстилки и нам этого вполне хватило.

Аренда автомобиля

Брали автомобиль на 1 день за 35 евро, авто пригнали к отелю.

Советую посетить

1. город Valldemosa, очень красивый городок в горах.

2. Океанариум

3. Прокатиться на старинном поезде, который следует из Пальма-де-Майорка в город Соллер, а из Соллер пересесть на трамвайчик и доехать до города Порт-де-Соллер, а от туда можно на обычном рейсовом автобусе вернуться в столицу.

4. Дельфинарий, добраться до него можно буквально за 15 мин. На автобусе, который идет в столицу, только нужно выбирать маршрут автобуса, который идет по нижней дороге.

Не советую

пещеры Дракона, т.к. там все огорожено решетками и фотографии получаются из-за этого не очень красивые. Если вы едите на машине, то там каждые 30 мин. Проводят экскурсию на английском языке, показывают какой-то фильм и проводят по пещерам.

Нас все это не особо впечатлило. Пещеры побольше чем на о. Ибица, но там хоть не было решеток.

Покупки

До Пальма-де-Майорка на автобусе можно доехать за 25 мин. В центре города очень много сетевых магазинов одежды Terranova. Zara. H.M. Boss, С&A (этот магазин очень хороший, попали в сезон распродаж и вещи стоили от 5 евро). В отеле гид будет рекомендовать вам 2 крупных торговых центра, один из них называется Porto Pi, были в одном из этих центров, ничего не купили, там цены выше чем в сетевых магазинах, которые находятся в районе бульвара в самом центре города.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 29.05.14 23:46 (2 656 символов в тексте)

13:32 31.05.14

Добрый день. Подскажите номер комнаты в которой вы останавливались. И не помните название ренткара у которого брали машину?

13:33 31.05.14

Еще подскажите, что не понравилось в отеле?

22:43 01.06.14

Жили в 507 номере, у нас были соединены две 1,5 кровати, и еще диванчик, так что в номере 3 чел. спокойно умещаются
Машину кажется брали либо у гида, либо в отеле на ресепшен, точно не помню.

20:55 04.06.14

А в вашем номере был холодильник? А то из отеля отвечают что он у них в каждом номере, а в отзывах через раз встречается что его нет) И еще фен был нормальный? Или лучше свой брать?
Спасибо вам за ответы

23:12 04.06.14

был мини-бар, т.к. мы покупали хамон и колбасу в течение отдыха. С собой фен не брала, кажется фен был нормальный. Да и особо волосы не сушила, потому что они и так высыхали.

11:36 08.06.14

Поясните, пожалуйста, насчет бесплатных напитков на ужин!) Они действительно бесплатны, если брать НВ?Обычно так бывает только при AII))))

17:20 08.06.14

В ресторане на ужин открытый доступ к автоматам с напитками, к вину, пиву. Официанты в ресторане не спрашивали ни эл. карточек, ни номера комнаты. Подходите и наливаете все что вам нужно. По-крайней мере это было летом 2013 г. Лучше всего написать на эл.почту в отель.

Все отзывы Ирина (6)