Регистрация: 30.05.14
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14

В Турции отдыхали по разному, но здесь отдохнули по-настоящему!!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми 13 лет, 21 мая 2014 года.

Заселили быстро, накормили и рассказали что, где, когда происходит на территории.

Думали с мужем доплатим, если номер будет отвратительный (прочитав негативные отзывы) НЕ ПРИШЛОСЬ!!! номер уютный, чистый и с прекрасным видом!

Убирали каждый день, и выкладывали нам бантики и сердечки! (оставляли чаевые по приезду и отъезду)

С ПОЛОТЕНЦАМИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО!!!! Пляжные меняли по времени, мокрые на сухие!

Тот кто пишет, что они в дефиците ложь!

Кормили на убой! Каждый день разнообразие на любой вкус (индейка гриль, шашлык из курицы, говядина, печень, форель и еще какая то рыба, роллы итд) Даже БОРЩ вкусный!

В 16.00 на пляжном баре угощали мороженным, арбузами и варенной кукурузой.

Муж пропадал в лобби баре, не чем не отравился!

Море великолепное!

Анимация на 10+!!!!

вообще время постоянно было занято чем то, телик не смотрели, не успевали! Приобрели замечательных знакомых и уже по ним скучаем! Семейный отель и ТАГИЛА НЕТ!!! Не стыдно за соотечественников, много иностранцев.

Обязательно вернемся и только сюда!

Elena оценила сервисы

Добавлено 30.05.14 00:08 (1 091 символов в тексте)

20:49 31.05.14

Доброго времени суток , а скажите пожалуйста как заход в море камней больших нет ? И по заеду есть мини бар ? и чем заполнен ? спасибо с уважением Инна.

20:50 31.05.14

еще простите хотела спросить про мечеть сильно напрягает или там не до нее ?

14:40 02.06.14

Отвечу за Елену. В море еще не заходил, только вчера приехал, привыкаю к климату.
В мини-баре при заезде по 2 банки пива Туборг голд, Фанта, Спрайт, Кола и 1, 5л воды. В остальные дни добавляется только вода.
Про мечеть не скажу, номер с другой стороны.

09:03 03.06.14

Заход в море есть с пирса по лестнице,а также с пляжа по понтону, была с детьми ни одной царапины нет, хотя с моря не вылазили!!! Про питание скажу , если вы любите Оливье и другие подобные салаты, то там конечно такого нет! Мяса много, на разный вкус! Отдыхала в разных отелях в Турции, такого хорошего питания нигде не было!!! Мечеть не мешает, а придает восточный колорит!!!! Но опять же это для нас, и это мое мнение:)

17:49 04.06.14

Какая погодка? В гисметео +18-20... Даже не верится, что так мало(

00:51 05.06.14

Яна перед вылетом я очень растроилась, гисметио сообщало неделю про ливнях дождей и +15-18!! Я была в шоке было +30 и море +20 дожик был два раза за неделю 5 минут и опять солнце!!!

05:15 05.06.14

Спасибо за ответ)))

17:05 10.06.14

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ !!!!

14:40 11.06.14

Здравствуйте, хочу спросить, какие развлечения есть для детей 3-4 лет, душно ли в номерах?

02:32 12.06.14

Для деток 3-4 лет есть маленький бассейн, качели в тени и разные горки, после ужина в 20.30 детская анимация дети так зажигали, что мы умиленно подтанцовывали им !!! У меня дети старше, поэтому подробного рассказа не дам:((( что видела, то и сообщаю! Мы были в конце мая, кондиционер работал исправно, там центральное кондиционирование, душно не было

Все отзывы Elena (2)