Регистрация: 17.04.14
мае 2014
11.05.14 - 21.05.14

Отель для рабочего класса

Приехали в отель к семи часам утра. Номер сразу не дали, но одели браслеты и пошли завтракать.

На завтраке удивило отсутствие оладушек, яичницы и яиц в смятку, в лотке лежал пустой омлет, без колбасы и всего всего, отсутствие сухофруктов (первый завтрак расстроил).

После завтрака подошли на ресепшен и нас заселили, номер дали в бунгало на 2-ом этаже с балконом. Да номерной фонд старый, но жить можно. Кондиционер не работал, сделали заявку и через час пришел мастер принес новый пульт и все отлично.

Удивило отсутствие во всех кофе-автоматах какао и молока.

Обед порадовал наличию еды (жаркое с телятиной), индейка на гриле и курица, овощи, зелень.... Сладкое особо не ела :) (поэтому ничего не напишу).

Анимация замечательная и детская и взрослая (Ребята СУПЕР).

Ребенок остался доволен и мама тоже :)

Ужин удивил попали на турецкую ночь.

Детям давали грамоты каждый день за мостик или отжимания, шпагат, стих, танец, песню.

Представление в турецкую ночь было с приглашенными танцорами.

В остальные дни все также только развлекали аниматоры или приглашенные артисты.

Вход в море для детей нормальный, мелькая галька далее покрупнее. Для взрослых купаться лучше с пирса.

Отдыхом в целом довольны, так как погода порадовала, море было сначала прохладное, а в последние дни прогрелось до 22 градусов, территория отеля ухоженная и утопала в зелени.

Отелю поставила бы 4 с натяжкой.

С тез туром больше не поеду (рекламы много, но все хромает), на официальном сайте не было написано что рядом с отелем проходит масштабная стройка другого отеля!!!!!!! Тез тур огорчил передвинул время вылета домой с 22-00 на 06-00 (УКРАЛИ ДЕНЬ ОТДЫХА).

Это не было спец предложением от тез-тура, это только реклама.

я считаю что переплатила за 10 дней отдыха заплатили 60 тысяч рублей, надо было платить максимум 40 тысяч.

Сеть маджестик взяла в аренду отель у Ла мера и качество соответственно отдыха далеко не 5.

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 30.05.14 08:30 (1 914 символов в тексте)

18:58 31.05.14

Интересно было-бы услышать мнение мужа.

08:30 04.06.14

Мнение мужа гораздо хуже чем мое, так как есть с чем сравнивать.