Регистрация: 25.05.13
мае 2014
12.05.14 - 24.05.14

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!

Мы отдыхали с мужем и моей старшей сестрой с 12 мая по 24 мая 2014г. У нас сложилось об отели очень хорошее впечатление. Отель тянет на твердую 3+

На счет номеров скажу , да есть мелкие нюансы, но поверти в других странах они точно такие, комнаты маленькие, но для чего они больше ,мы в неё приходили переодеться и на ночь.Вид с нашей комнаты был на горы очень красивый.

Бельё чистое ,убирали комнаты ежедневно.

Территория вообще СУПЕР- вокруг нас везде висели апельсины, которые, кстати, никто не запрещал срывать, они очень вкусные и сочные таких мы дома никогда не ели.

У нас подобралась очень веселая компания и мы дружно проводили время и очень весело.

Еда была скромна , но вполне всего хватало. Всегда были яблоки,апельсины, дыни.

По обслуживанию претензий нет, официанты- метеоры с улыбкой просто сметают все пустые тарелки.

И самый плюс в том ,что в отеле есть бесплатная сауна- она нам пригодилась когда были прохладные деньки, находится рядом с бассейном, погрелся и тут же искупался КЛАСС!!

Море находится рядом с отелем буквально 5 мин и ты на море, есть лежаки и матрасы бесплатные, пляж постоянно убирают.

Я бы поехала в этот отель ещё раз

Это вид с номера сестры 309

Это апельсины

это алея при входе на территорию отеля

большой бассейн около сауны

малый бассейн с горками

Это вид с нашего номера 318

Добавлено 30.05.14 10:34 (1 170 символов в тексте)

01:09 06.06.14

Подскажите, в отеле лифта нет? И сауна бесплатная в какие-то часы или постоянно?

18:52 06.06.14

Подскажите на территории вай-фай есть

18:54 06.06.14

подскажите на территории отеля есть вай-фай

13:02 07.06.14

Татьяна, гиды там болтали по скайпу, значит есть) Насколько понимаю, во всех отелях Бельдиби вай-фай есть в холлах, во всех осмотренных народ с планшетами заседал.

19:51 07.06.14

На территории есть wi-fi. Лифтов нет. Носильщик поможет занести вещи.

14:08 08.06.14

Эх, нет в мире совершенства... А нет ли у Бельтура какого-нибудь отеля-спутника похуже, куда заселяют туристов в случае ажиотажа? У некоторых в Бельдиби такие резервации присутствуют.

14:09 08.06.14

Вещи еще надо вынести, что тоже представляет проблему.

21:15 08.06.14

про отель-спутник я не знаю. Да у них там своих 5 или 6 корпусов. Вещи тоже носильщик вынесет. Надо попросить. Нам обычно за доллар выносит. Заносит бесплатно.

00:39 09.06.14

А корпуса равноценны? И сколько в них этажей?

21:48 09.06.14

Корпуса сильно разные, по комфортности от 3* до откровенных бомжатников ...
Вероятность того, что вы попадете в более-менее приличный корпус - меньше 50%, но надеяться можно)).

23:04 09.06.14

Понятно. Значит это действительно в каждом отеле. Гарден в Эндаме - не бомжатник, даже мило в какой-то степени. Но лестницы типа винтовых, очень маленькие однушки и до пляжа дальше. Да и поесть-попить - это в основной отель. Подумаешь, надо ли оно тебе. Придется ехать в новую пятерку, название которой, увы, забыла. Не знаете? У дикого пляжа которая, только открылась?

10:34 10.06.14

Подскажите пожалуйста в каком корпусе Вы жили?

09:41 05.07.14

Нас каждый год в разные корпуса размещают: в первый год в корпус В, потом в А, потом в С два раза

Все отзывы Татьяна Гал (3)