Регистрация: 31.01.14
мае 2014
13.05.14 - 25.05.14

Лучший отель в Нячанге!!!

Вот мы и вернулись домой, хотя мой мозг отказывается это воспринимать! Отдохнули отлично! Прилетели мы около 13.00 местного времени, ехать от аэропорта 10 минут! Встретили нас в отеле с бокалами вина и полотенцами протереть ручки, понравилось! Заселили за 5 минут! Мы приехали 2 пары, хотели номера повыше и рядышком, так и получилось! Дали нам номера на 10 этаже друг напротив друга! Номер отличный! У нас был с прямым видом на море! Кровать здоровенная, диванчик есть классный, просторно, 2 окна плюс балкон. Балкон небольшой, но стулья нам туда поставили, посидеть можно было. Ванная с окном. Напор воды в основном душе небольшой. Всё чистенько. Кондиционер большой и не над кроватью! Ни разу ничего не ломалось!!! Убирались каждый день, не будили. Чаевые оставляли. Бар пополняли, всегда всего хватало! Была удивлена обнаружить гекона в 5 утра на потолке в ванной, но я их люблю и не против такого.

В самом отеле просторно, всё красиво! Лифты хорошие. На 1 этаже много диванов, магазинчик одежды с такими же ценами, что и в городе этой марки. На 2 этаже всегда пустой бар, кресла мне там все нравились! Один разок там посидели. Так же на 2 этаже есть маленький магазин, где очень много всего! Там и таблетки от кашля покупали и каску даже вьетнамскую. И жир питона купили от ожогов, но по-моему как-то не помог он нам..

По поводу питания. Очень разнообразно! Я всего не перепробовала за 2 недели! Чего только нет.. Десертов уйма!!! Мясо, зелень, креветки, салаты, картофель, роллы.. В общем, я всем была довольна!

Территория отеля небольшая и нет много зелени. Сначала были только пальмы, бедные сохнут, желтые. Потом мы видели привезли Магнолию, посадили. Крыс и комаров нет! Вообще, возле отеля с утра до ночи идут работы, всё доделывают. Нам это не мешало. 2 бассейна больших. В центральном всегда много народу и анимация там. В бассейне возле бунгало тишина и спокойствие, правильно его назвали релакс-бассейн. А наш пляж... О, это рай!!! Мы там основное время проводили! Белый песочек и прозрачная вода.. Шикарно! Нафотали!)))) И народу немного, а места много!!! Лежаки свободные всегда доставались. Солнце во Вьетнаме мне показалось самым жгучим!!!!! Как мы загорали: 5 минут передом, 5 минут спиной и бегом в воду с головой!!! Сгорели раза 3! Но сильно не болело и загар красивый! Солнце очень сильно греет!!! Ни в Таиланде, ни в Китае такого не было! Каталась на парашюте, прицепленном к катеру 1 миллион донгов, супер! На водном мотоцикле можно, но мы не катались.

Про бар возле бассейна. Мне как-то немного жалко работников было и они выглядели не очень довольными. Народа много. Все коктейли перепробовали, интересно. Пиво никакое - вода водой. Но тем не менее народ пил каждый день. В 12 ночи бар закрывался. Кто-то оставался сидеть возле бассейна. В бассейне после 19.00 купаться нельзя, правила не нарушали. Один раз видели, как в 12 ночи в бассейн засыпали какой-то порошок сильно пахнущий. Как хлорка. Кальян брали один раз. Вкусненький был.

Про анимацию. Ребята молодцы! А мы так и не успели поучаствовать.. Мы с утра на пляже, потом в самую жару в номере, потом в город или целый день проводили на экскурсии. Так каждый день. Мы на месте сидеть не можем. Анимацию либо с балкона смотрела, либо на пляже слышала.)))) Народ участвовал, было весело! Музыка живая была, одна и та же группа, нам вокал не очень. Также приезжали вьетнамские музыканты и девочки нам там танцевали.

Спа при отеле дорого, но я сходила и рада! Встречают русские, посоветовать всё могут. Отдельная комната, тихая музыка, полное расслабление!!! Массаж тела мне делал мальчик, больновато местами, но зато потом ничего не болит и легкость чувствуется! Еще мне делала девушка массаж лица и маску, отлично! Обошлось в 840 тыс. донг. Я не пожалела! В городе цены в разы ниже, но не хватило нам времени! А друзья делали массаж в городе, тоже были довольны!

Выбор экскурсий небольшой, но тем не менее хватает. Брали у Пегаса. Остались довольны!

Про выезд в город. Для меня 40 минут до него - это долго и утомительно. Сначала интересно было всё разглядывать за окном, потом я уже стала просто спать в такси. Ездили за 350 тыс донгов. Но мы нисколько не пожалели, что наш отель был за городом и один вообще! Посмотрели мы городские отели, которые нам предлагали и радовались, что мы туда не поехали! Потому что наш отель - лучший! В городе центральный пляж, вода не такая красивая и народу очень много и лежаков нифига нет и дорога рядом!

В общем, отдых на отлично, отель на отлично, всё отлично, мы счастливы!))))

Добавлено 30.05.14 11:12 (4 510 символов в тексте)

16:07 30.05.14

Здравствуйте, а подскажите, в отеле уже всё достроили, и готовы ли к принятию для проживания в бунгало? в них кто-нибудь уже живет?спасибо)

10:20 31.05.14

На момент нашего отъезда на территории основного здания отеля еще шли какие-то работы, сейчас не знаю, может, уже и доделали всё или работа еще будет идти, будут улучшать. А бунгало давно заселили! Не переживайте!

13:42 31.05.14

Спасибо)) а так вам всё понравилось? Мы просто после свадьбы решили во вьетнам!!! Выбрали данный отель....Думаете подойдет, для такого отдыха?! И есть ли в отеле не знаете бонусы для молодоженов? Просто по другим знаю что есть такое, что могли улучшить категорию номера и всё в этом роде....

16:41 31.05.14

Нам все понравилось! После свадьбы - отличный вариант!!! Мы после свадьбы ездили на Хайнань тоже в отель за городом, отлично провели время. И здесь можно побыть вдвоем вдоволь, гулять, по линии пляжа далеко пройти. Насчет бонусов об этом отеле я не знаю, уточните в турагенстве, они могут сделать пометку, что вы молодожены и, когда вы приедете, вас могут соответственно встретить и номер украсить!))))

17:36 31.05.14

Ясно, спасибо.что - то читаем отзывы про блох многие пишут, что реально есть такая проблема? Или как это понимать..... И медузы сильно беспокоили?

15:08 01.06.14

Ага, где-то про блох писали, я не знаю, где люди их там нашли??!!!! По мне так это какой-то бред!!! Я даже читать не хочу больше ничего! Нас медузы не беспокоили, хотя видели, что их пару раз выносило на берег. Море прозрачное, абсолютно все видно, если боитесь, в воде смотрите вокруг просто. Я так не напрягалась. Я изначально так ждала отзывов перед поездкой, почитала немного и решила, что хватит, я уверена была, что отель будет отличный и так и было! И вам советую расслабиться, не переживать, настроиться позитивно на отдых и он вам удастся!!!)))))

22:51 01.06.14

Спасибо за отзывы))) и ответы!!!!!

Все отзывы Любовь (5)